Донецк победил по SMS

18.04.2011 19:40 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В пятой по счету танцевальной битве шоу «Maйдан's» (проект телеканала «Интер») наши земляки оказались сильнее, чем представители Николаева. Победу Донецку принесли результаты SMS-голосования. А вот по оценкам жюри мы проиграли.

Много неожиданностей оказалось в субботнем эфире. Сергея Лазарева, уехавшего на гастроли на Дальний Восток, заменил в роли ведущего Дмитрий Шепелев. Его коллеге Тине Кароль николаевцы презентовали боксерские перчатки, а самый возрастной участник донецкой команды, 50-летний Игорь Аксельрод - каску горного мастера. Зрители увидели самый массовый «стриптиз» (это когда дончане в едином порыве задирали предоставленные ФК «Шахтер» футболки, а их хореограф Сергей Гуменюк носился по сцене в трусах), аналогии со сказкой «Алиса в стране чудес» (тут расстарались жители Николаева во главе с Алисой Зайцевой) и многое другое.

Донецкие «майдансеры» больше шагали, чем танцевали. И судьи, даже явно благоволившая к нам Анастасия Волочкова, это заметили. В итоге по их оценкам Донецк, который на площади Ленина поддерживали тысячи болельщиков, в том числе мэр Александр Лукьянченко, легендарный футболист Виктор Грачев и силач Дмитрий Халаджи, проиграл на три балла. А после SMS-голосования была зафиксирована наша победа со счетом 119:110.

Приятно, конечно, но хотелось бы побеждать более явно. Для чего нужно тренироваться и тренироваться. И еще... Печально, что проект, который, по задумке организаторов, «несет в себе идею сплочения талантливой украинской нации», стал настоящим яблоком раздора. О чем говорят желчные комментарии, выложенные на сайте «Интера». В основном - представителями проигравших городов.


Андрей Питонов.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, телевидение, шоу, танец, Александр Лукьянченко, мэр, культура, Тина Кароль, Дмитрий Халаджи, Сергей Лазарев, Дмитрий Шепелев, Виктор Грачев, Интер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх