Кривошапко ушел из "Танцев..." с поцелуем

04.05.2011 18:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Зрители предпочли романтику комика. Таков итог десятого эфира «Танцев со звездами» на телеканале СТБ, где итоги SMS-голосования оставили в строю «деревянного» российского критика Сергея Соседова, но лишили шоу мариупольского певца Александра Кривошапко.

Говоря откровенно, Саша танцевал далеко не так блестяще, как раньше пел. Но в сравнении с тем же Соседовым он двигался как бог. И всё же именно наш земляк с Илоной Гвоздевой, выдавшие напоследок зажигательный джайв (один из самых быстрых и сложных танцев латиноамериканской программы), оказались «за бортом».

К чести Александра, он стойко перенес поражение. По очереди подошел к каждому из судей, высказав слова признательности. Отдельное спасибо было припасено для Татьяны Денисовой, которую он крепко поцеловал и назвал... Кривошапко, подтвердив тем самым слухи о скорой свадьбе.

31-летняя Татьяна уже побывала замужем - за акробатом Ильей Страховым, от которого у нее подрастает сын Лев. Александру же, ставшему известным после шоу «Х-фактор», всего 19 лет.


Андрей Питонов.

Теги: Донбасс, , телевидение, Мариуполь, культура, СТБ, Сергей Соседов, Александр Кривошапко, Танцы со звездами
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх