"Доктор Хаус" продлен на восьмой сезон

11.05.2011 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Доктор Хаус" продлен на восьмой сезон

Компания Fox продлила сериал "Доктор Хаус" на новый, восьмой по счету, сезон, сообщает Collider.

Примечательно, что ранее Хью Лори, исполняющий главную роль в шоу, заявлял, что не намерен продлевать свой контракт, который заканчивается у него после съемок как раз восьмого сезона. По его собственным словам, он видел сценарий и конец этого сезона, съемки которого закончатся летом, представляется ему концом сериала. Кроме этого, он отметил, что никогда не думал, что шоу продержится так долго. Официальных комментариев со стороны Fox по поводу этого высказывания не поступало.

Недавно стало известно, что в следующем сезоне в шоу вернутся исполнители ролей Формана (Омар Эппс) и Уилсона (Роберт Шон Леонард). Лиза Эдельштейн, играющая роль Кадди, пока не продлила контракт, однако, ожидается, что она сделает это в самое ближайшее время.

Сюжет "Доктора Хауса" строится вокруг гениального врача-диагноста, который отличается отвратительным характером и презрением к разного рода этическим нормам. В 2008 году сериал стал самым популярным в мире - его годовая аудитория превысила 81,8 миллиона человек. Вместе с тем в США с третьего сезона интерес к шоу постепенно снижается (с 19 миллионов зрителей в среднем на эпизод до 12 миллионов).


По материалам: lenta.ru

Теги: контракт, сериал, сюжет, Хью Лори, Доктор Хаус, съемки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх