Участники шоу "Голос страны" схлестнулись на музыкальном ринге (ФОТО)

20.06.2011 12:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Участники шоу "Голос страны" схлестнулись на музыкальном ринге (ФОТО)

Вчера, 19 июня, в эфире телеканала «1 +1» прошел первый эпизод вокальных баталий «Один на один», переполненный эмоциями. По правилам проекта каждый звездный тренер должен разделить вокалистов своей команды на пары, каждая из которых на музыкальном ринге совместно исполнит песню и после выступления только тренер решает, кто продолжит участие в шоу, а кто покидает проект. Руслана Лыжичко, Стас Пьеха, Диана Арбенина и Александр Пономарев с помощью своих дрим-тим принимали нелегкие решения, управляя судьбами вокалистов собственных команд на шоу «Голос страны».

Первыми на музыкальный ринг ступили Ольга Шанис и Дарья Синичкина из команды Стаса Пьехи. Он избрал для них композицию Beyonce - "Honestly", и это оказалась любимая песня участниц новообразованного дуэта. С самого начала Стас думал, что Дарья обладает сильным голосом, но на репетициях был удивлен насколько мощно и красиво эту песню исполняет Ольга Шанис. Даже Константин Меладзе отметил, что Дарья Синичкина уступает своей сопернице. Дрим-тим Стаса, Илья Зудин и Зираддин Рзаев, посоветовали Дарье петь более агрессивно. Стас Пьеха снимал видео пения участников на мобильный во время репетиций и поделился, что от просмотра у него пробегают «мурашки по коже». После выступления участников на ринге все тренеры заметили их чрезвычайно хорошее исполнение и преимущество Ольги. Стас Пьеха решил, что участие в шоу должна продолжить Ольга Шанис.

Ольга Шанис и Дарья Синичкина.

Звездный тренер Александр Пономарев для вокального поединка выбрал опытного певца Сергея (Джозепе) Юрченко и молодого вокалиста Дмитрия Теймуразова. Все участники команды отметили, что Сергей сильный соперник, но и ему не помешала помощь участников дрим-тима. Николо Петраш также заметил профессионализм Сергея. На репетициях он чувствовал себя достаточно уверенно и даже давал советы сопернику. Перед выходом на ринг Дмитрий очень волновался, он даже плохо себя почувствовал. Это плохо сказалось на исполнении, но все тренеры единогласно его поддержали. Александр Пономарев отдал свой голос в пользу Дмитрия Теймуразова, он продолжит участие в шоу.

Одинаково сильных по вокальным данным участников решила поставить в дуэт Диана Арбенина. Лика Бугаева и Ольга Нека имели по новому спеть песню Алены Свиридовой - «Будет так всегда». Основной акцент Диана сделала на эмоциональной подаче этой композиции и требовала от вокалистов чувственного исполнения. У девушек из-за экспрессивности не прошла удачно ни одна репетиция, но перед выходом на ринг они чувствовали себя спокойно. А Ольге дрим-тим также порекомендовал помолчать некоторое время, чтобы накопить энергию перед вокальным поединком. Во время выступления Диана Арбенина постоянно находилась рядом с рингом и пела вместе с участниками. И когда звездные тренеры высказывали мнения по поводу вокального поединка, единодушия не было. Диана Арбенина отдала предпочтение Лике Бугаевой, она получает шанс бороться за звание «Голоса страны» в следующем этапе.

Еще одна пара из команды Стаса Пьехи - Роман Стоколос и Ирина Рошкулец выполняли песню «Лунная мелодия». После наставлений и репетиций они ступили на музыкальный ринг и зазвучали там как настоящий дуэт. Стас Пьеха отметил, что в своем выборе руководствуется только профессиональным чутьем. По его мнению, Роман Стоколос чувствовал себя на ринге увереннее соперницы, поэтому именно он продолжает участие в шоу. Диане Арбениной показалось, что Ирина влюблена в Стаса. Ни Стас, ни Ирина догадки Дианы не опровергали.

Роман Стоколос и Ирина Рошкулец

Пришла очередь представить своих подопечных Руслане Лыжичко. Дуэт Ульяны Рудаковой и Василия Лога из ее команды, исполняли песню Валерия Меладзе и Ани Лорак - «Верни мою любовь». На репетициях соперники не проявляли по-особому свои вокальные способности. Но на ринге выложились на все 100 процентов, что и отметили звездные тренеры. Руслана отдала свой голос в пользу Василия Лога, он и продолжает участие в шоу.

Из команды Александра Пономарева на ринг вышли сразу три вокалистки.Сестры-близнецы Анна и Мария Опанасюк встретились в вокальном поединке с Дарьей Минеевой. Большинство участников команды отметили сестер Опанасюк как сильных соперников, не только из-за вокальных данных, но и потому, что они уже являются дуэтом и довольно комфортно чувствуют себя на сцене. Однако после выступления участников Александр Пономарев решил, что участие в шоу должна продолжить Дарья Минеева.

Анна и Мария Опанасюк и Дарья Минеева

Следующей парой из команды Русланы Лыжичко стали Виктория Рыхлюк и Евгения Червоножко. Евгения - девушка Романа Стоколос, участника команды Стаса Пьехи. Зираддин Рзаев, провидец из дрим-тима Стаса, предрек Роману расставание с Евгенией после проекта. Виктория и Евгения выполнили зажигательную песню Katty Perry - "Firework". Руслана отметила, что не может определиться, пение которой из участниц ей нравится больше. Но, в конце концов, отдала свой голос Евгении Червоножко, которая переходит к следующему этапу.

Неожиданный дуэт Дианы Арбениной, не только для самих участников, но и всех звездных тренеров, Андрея Сухарева и Ивана Ганзеры, вызвал слезы на глазах у всей аудитории. На репетициях Диана со своим дрим-тимом заметили, что ребята очень хорошо поют, но совсем не соревнуются. Они исполняли песню Валерия Меладзе - «Не тревожь мне душу, скрипка». Иван рассказал Диане и ее дрим-тиму, что выбор композиции очень удачный, что он всем сердцем чувствует ее и поэтому боится потерять внимание зрителей. Однако Сергей Галанин и Евгений Ступка отметили это как положительный момент и главную особенность вокалиста.

Андрей Сухарев и Иван Ганзера

Андрей Сухарев признался Диане и дрим-тиму, что песня не очень удобна для его вокала, хотя исполнял ее великолепно. Сергей Галанин обратил внимание вокалиста на его заимствованную манеру пения и посоветовал проявить собственную при исполнении. На первой репетиции Ивану не удалось спеть из-за волнения. Перед выходом на поединок участники вели себя не как соперники, Андрей постоянно сопровождал своего оппонента. На ринг Ивана Диана вывела сама (поскольку у него проблемы со зрением и не может передвигаться самостоятельно). Все звездные тренеры были поражены блестящим исполнением песни дуэтом. Руслана выразила мнение о том, что голоса Андрея Сухарева и Ивана Ганзеры должны остаться в проекте, хотя бы в порядке исключения.

Стас Пьеха сказал, что это выступление вышло за все возможные границы оценок и суждений и поблагодарил вокалистов за сказку, которую они подарили своим выступлением. А Александр Пономарев заявил, что это выступление он запомнит навсегда. Диана Арбенина так и не смогла принять решения и попросила предоставить ей право исключения у музыкального продюсера Константина Меладзе. Ведущий пригласил на музыкальный ринг Константина, признавшего, что это действительно уникальный момент. Песня, которую исполняли Иван и Андрей была написана самим Меладзе, он отметил ее сложность и то, как хорошо ее спел дуэт. И как бы трудно ни было, но по правилам один из исполнителей должен покинуть проект.

От возможности создать дуэт из двух сильных вокалистов Диана Арбенина отказалась. Она не могла сдержать слез, ей пришлось сделать выбор. В этот момент слезы были на глазах у всех звездных тренеров и ведущего. Диана предоставила право продолжать участие в проекте Ивану Ганзере. Андрей Сухарев искренне обрадовался за соперника, по его мнению, для Ивана эта победа гораздо важнее.

По результатам эпизода «Один на один» в командах звездных тренеров осталось по 12 участников, шоу оставили 8 вокалистов. Кто получит шанс бороться за звание «Голоса страны» в следующем этапе смотрите в воскресенье в 20:00 на телеканале «1 +1».

Напомним, главный приз проекта «Голос страны» - уникальный шанс для вокалиста выйти на мировой уровень и начать профессиональную музыкальную карьеру - контракт на запись и выпуск альбома в крупнейшей рекординговой компании мира Universal Music Group.



Теги: Украина, телевидение, музыка, шоу, Александр Пономарев, Стас Пьеха, Руслана, Диана Арбенина, Голос страны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх