Участница шоу "Холостяк-2" целовалась с принцем, но любила другого

11.03.2012 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Участница шоу "Холостяк-2" целовалась с принцем, но любила другого

Второй сезон программы "Холостяк" стартовал только 8 марта, а интернет уже пестреет информацией о скандалах, которые сопровождают популярное шоу. Одни из сюрпризов  было участие в проекте украинской эротической модели 28-летней Евгении Диордийчук. Однако дело даже не в том, что профессия этой красавицы у многих вызывает неоднозначную реакцию. Все намного интереснее: всего через пару месяцев после съемок в шоу ("Холостяк" показывают по ТВ в записи, съемки уже окончены) она вышла замуж… но не за героя проекта Фрэнсиса Александра Романова, а за музыканта Влада Дебрянского.

Что же заставило девушку принять такое решение? Об этом и многом другом она рассказала в интервью "Playboy".

По словам Жени, другие участницы проекта восприняли ее довольно агрессивно:

- Многие пришли на проект с короной на голове, ничего из себя не представляя.  Когда они узнали, что я снималась для "Playboy", встретили в штыки. Никто не упускал возможности подколоть ехидным вопросиком. Одна заявила: "Ты, Женя, очень красивая и дошла бы до финала, если бы не Playboy. Холостяк – принц голубых кровей, и ты ему не пара".

Эротическая модель целовалась с холостяком

Диордийчук приоткрыла секрет, который касается того, что будет происходить в шоу дальше. Модель призналась: она спровоцировала Фрэнсиса, и тот ее поцеловал:

- Как, говорю, относишься к поцелую на первом свидании? Он отвечает, что положительно, если сработала "любовная химия". А ко мне, спрашиваю, "химия" есть? Он кивнул. И мы поцеловались. Но поцелуй под прицелами телекамер – не самое большое удовольствие, уж поверьте. А насчет того, что я умоляла его о протекции – глупости. Я уже решила, что буду уходить из шоу. В моем сердце был другой, которого я встретила до старта "Холостяка" и успела полюбить. Я это ясно поняла, поцеловавшись с Фрэнсисом. Мне нужен совершенно другой мужчина, и мне нечего делать в проекте.

Эротическая модель целовалась с холостяком

Этим самым мужчиной и оказался Влад Дебрянский, гражданин США, кандидат на роль "Холостяка".

- В итоге "Холостяком" стал Фрэнсис. Но, увидев Влада, я поняла – вот мужчина, которого я ждала всю жизнь. Правил шоу я не нарушала – с Владом мы начали общаться после того, как он выбыл из кастинга. Шансы участниц я не отбирала, так что моя совесть чиста.


По материалам: kp.ua

Теги: Украина, шоу, эротика, скандал, Playboy, холостяк, Фрэнсис Романов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх