"Голос страны": Павел Табаков получил от тренера 100%

24.04.2012 16:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Голос страны": Павел Табаков получил от тренера 100%

22 апреля состоялся полуфинал вокального шоу «Голос страны. Новая история». В финал прошли Ангелина Моняк из команды Валерии, Назар Савко из команды Олега Скрипки, Мария Яремчук из команды Александра Пономарева и Павел Табаков из команды Дианы Арбениной.

Итак, в следующее воскресенье, 29 апреля, станет известно, кто победит в шоу «Голос страны» и подпишет контракт с крупнейшей рекординговой компанией мира Universal Music Group.

Больше всего на этот раз звездных тренеров поразили выступления Кирилла Туриченко и Назара Савка. Последний спел дуэтом с подопечной Александра Пономарева Марией Яремчук перед объявлением результатов голосования.

Вместе со зрителями судьбу полуфиналистов решали звездные тренеры. Первыми для объявления результатов на сцену вышли Мария Яремчук и Кирилл Туриченко. Их звездный тренер Александр Пономарев дал паритет в 50% каждому. Вместе с голосованием телезрителей результаты составили 103.19% против 96.81% в пользу Марии.

Мария Яремчук

Мария Яремчук

Валерия оценила выступление Ангелины Моняк в 40%, отдав предпочтение Наталье Пичкур - 60%. Однако голоса зрителей сделали финалисткой Ангелину с результатом в 114.94%.

Ангелина Моняк

Ангелина Моняк

Звездный тренер Олег Скрипка разделил свои 100% на 45 и 55 в пользу Иллария. Назар Савко получил большинство голосов телезрителей - 112.84% и проходит в финал «Голоса страны».

Назар Савко

Назар Савко

Диана Арбенина не разделила свою оценку между Александром Онофрийчук и Павлом Табаковым. Как и в прошлом сезоне, тренерские 100% получил один участник. Им стал Павел Табаков.

Павел Табаков

Павел Табаков

В следующее воскресенье 29 апреля состоится решающий эфир.

Напомним, в финале «Голоса страны» голосование происходит по следующим правилам: в командах остается по одному вокалисту, а голосование пройдет в два этапа. В первой части эфира, по результатам зрительского голосования, шоу оставляют два артиста, которые набрали наименьшее количество голосов. Участие в суперфинале принимают два участника, которые стали лидерами. Во второй части эфира они заново будут соревноваться за благосклонность зрителей. Победителем станет тот, кто наберет наибольшее количество голосов.



Теги: Украина, телевидение, Валерия, Олег Скрипка, Александр Пономарев, полуфинал, Диана Арбенина, Голос страны, Ангелина Моняк, Мария Яремчук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх