Игорь Кондратюк "потягается" с Малаховым

04.07.2012 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Игорь Кондратюк "потягается" с Малаховым

На одном из украинских телеканалов стартует ток-шоу собственного производства «Один за всех» с телеведущим Игорем Кондратюком. В каждой программе будут подниматься 3-4 острые темы, которые впечатлили и взволновали ведущего и достойны детального освещения. Программа строится на авторском взгляде Игоря Кондратюка на проблемы героев программы. Также в студии будут присутствовать эксперты и участники событий, о которых пойдет речь.

По формату, по крайне мере исходя из описания проекта, шоу похоже на известный проект Андрея Малахова "Пусть говорят" и на ряд подобных проектов на других каналах. Так ли это узнаем совсем скоро - старт ток-шоу -  13 июля. Ток-шоу будет выходить каждую пятницу в 20:00.

«За почти 20-летнюю карьеру на телевидении я пробовал себя в различных телевизионных жанрах и амплуа, но никогда не думал, что буду настолько органично себя чувствовать в формате ток-шоу, — рассказывает Игорь Кондратюк. — В «Один за всех» я строгий ведущий, иногда чересчур, как говорят коллеги, но только потому что пропускаю историю каждого героя через себя, мне небезразлична его судьба, поэтому он и оказался в нашей студии. В нашей программе очень многое завязано на авторском мнении ведущего, его восприятии поднятой проблемы и резонансности темы. Мы сами ищем истории, проводим расследования, стараемся помочь героям».


По материалам: gaganews.com.ua

Теги: Украина, , шоу, Андрей Малахов, Игорь Кондратюк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх