"Хочу в "ВИА Гру": Алан Бадоев пообещал, что "будет жестко"

04.12.2012 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Хочу в "ВИА Гру": Алан Бадоев пообещал, что "будет жестко"

Режиссер и клипмейкер Алан Бадоев, который стал автором идеи реалити шоу "Хочу в "ВИА Гру" рассказал про жесткие критерии отбора в новую группу, говорится в "Сніданку з 1+1".

"Шоу покажет какие круги ада необходимо пройти, чтобы попасть в настоящий шоу-бизнес. Как она должна развить талант, как измениться. Будет очень жестко", - признался клипмейкер.

Бадоев рассказал, что в группу примут лишь ярких, активных и спортивных девушек, возможно даже с татуировками или нестандартной внешностью, но при этом у девушек должно быть большое желание и силы. "Все неважно, лишний вес можно сбросить в процессе, но шоу называется "Хочу в "ВИА Гру", необходимо действительно захотеть и поверить в себя. Если видишь в себе хотя бы одну искру - иди", - сказал режиссер.

Алан рассказал, что преподавать новым девушкам будут топовые солистки "ВИА Гры" Вера Брежнева, Анна Седокова, Алена Винницкая, Надежда Мейхер и Альбина Джанабаева. Но сразу предупредил, что пройти кастинг вряд ли смогут замужние девушки с детьми, поскольку группа всегда состояла из желанных и свободных солисток. "Солистки "ВИА Гры" обычно заканчивают детьми. Они рожают и идут дальше", - рассказал Бадоев.

Напомним, первый предварительный кастинг в новый состав недавно распущенного коллектива "ВИА Гра" стартует в Киеве 16 декабря.


По материалам: ru.tsn.ua

Теги: Украина, телевидение, шоу, ВИА Гра, Константин Меладзе, Алан Бадоев, кастинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх