"Голос країни 3": участники вызвали у судей шквал эмоций (ВИДЕО)

26.03.2013 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Голос країни 3": участники вызвали у судей шквал эмоций (ВИДЕО)

На минувших выходных на телеканале "1+1" разыгрались нешуточные страсти. Третий выпуск талант-шоу "Голос страны-3" стал самым фееричным и богатым на пикантные подробности. Во-первых, новые участники в этот раз поразили Тину Кароль, Александра Пономарёва, Олега Скрипку и Святослава Вакарчука очень оригинальными и неожиданными выступлениями. Во-вторых, тренеры как-то вели себя живее - обсуждали выступления вокалистов, танцевали, даже ругались между собой, но все закончилось мирно.

Первой на сцену вышла Яна Кулик, которую выбрал только Пономарев - девушка неплохо спела по-английски «Червону руту», но гораздо больше впечатлила мужчин-тренеров, когда они к ней обернулись. Скрипка предположил, что у Пономарева наконец заработали феромоны. Следом, один за другим, на сцену вышли представители дуэта - к Любомиру Чермаку, который спел Cosa Sei, никто не обернулся, а вот к его напарнице Анне Белкиной, зажигательно исполнившей «Ленинградский рок-н-ролл» Агузаровой, обернулись сразу двое - Скрипка и Пономарев. Девушка выбрала последнего.

Дальше случилась первая неожиданность: львовский студент из Конго Блез Малабу Каумбу вызвал прилив весёлости и умиления у Скрипки, исполнив песню "Hymne a L'amour". К нему обернулись Тина и Олег, но он выбрал команду Скрипки.  

 

Следующий вокалист тоже удивил: в прошлый раз ни один тренер к нему не обернулся - а нынче Евгений Анишко, спевший печальную и прекрасную Ain't no sunshine, обернул к себе кресла трех тренеров.  Евгений выбрал Тину, и Пономарев так обиделся, что решил уйти из шоу - даже встал с кресла.

 

Поразила тренеров и зрителей и львовянка Кристина Соловей: девушка дажа стала причиной слёз у Вакарчука. Перед своим выступлением участница заявила, что уйдёт из шоу, если к ней обернутся Пономарёв и Тина Кароль. Однако 20-летней львовянке повезло, сразу двое мэтров украинского шоу-бизнеса захотели получить красавицу в свою команду. Если Пономарёва Соловей сразу поставила на место, заявив, что не будет ему петь, то эмоциональная реакция Святослава вызвала у молодой певицы искренний восторг. Кристина тут же назвала Вакарчука своим учителем и тренером. 

 

Отар Немсадзе, победитель вокального шоу у себя на родине, в Грузии, прекрасно справился с Feeling Good Нины Симон - недаром к нему развернулись все четыре кресла. 

 

Однако не обошлось и без эксцессов. На сцену поднялась самоуверенная красавица Марина Серебрякова, которая заявила, что похожа на Дженнифер Лопес не только внешне, но и вокальными данными. Девушка спела песню "Lets get loud", однако судьи к ней так и не обернулись. При разговоре с Тиной Кароль у Марии и вовсе возник конфликт. Украинская певица резко высказалась на тему того, что Серебрякова не обладает энергией и драйвом, но зато полна самолюбования. 


По материалам: www.dress-code.com.ua, dusia.telekritika.ua

Теги: Украина, телевидение, конкурс, , песня, Олег Скрипка, Святослав Вакарчук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх