"Голос країни-3": тренеров штурмовали двойники, битбоксер, романтик-атлет и подопечный Крутого (ВИДЕО)

15.04.2013 14:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Голос країни-3": тренеров штурмовали двойники, битбоксер, романтик-атлет и подопечный Крутого (ВИДЕО)

На минувших выходных состоялся шестой выпуск шоу "Голос країни-3".  Это был последний день слепых прослушиваний, и все четыре тренера уже доукомплектовали свои команды. Уже в следующее воскресенье зрители увидят вокальные бои, на которых наставникам придется распрощаться с половиной своих команд.

Голосистые и харизматичные участники не раз вызывали самую непредсказуемую реакцию у эмоциональных судей. Тренеры "Голоса" смеялись, плакали, танцевали и пели вместе с участниками.

Тина Кароль на последнем эфире дала волю своим эмоциям и пустилась в пляс под исполнение песни "Your love is a lie" битбоксера Радмира Мухтарова.

Участник понравился и Святославу Вакарчуку, который тут же заявил сопернице Кароль: "Тина, я не сдамся без боя".

Однако Радмир все же отдал предпочтение Тине.

Не обошлось и без сюрпризов. На сцену "Голос країни-3" вышел известный российский певец, бывший подопечный Игоря Крутого, финалист четвертой российской «Фабрики звезд» Юрий Титов. Однако звезда "Фабрики звезд-4" остался без внимания судей. А он, между прочим, в свое время был примером для Тины Кароль. В этом призналась сама певица.

«Ребята могут не знать, но когда я была на конкурсе «Новая волна», Юра уже выступал на сцене как звезда и я с открытым ртом смотрела на его выступления», – сказала Тина.

Затем Кароль спросила, почему Юрий приехал в Украину, ведь в России тоже есть свой «Голос», и в Америке – тоже. А когда Титов ушел, Тина заговорила о его необычной манере исполнения песни Эроса Рамазотти Pio che puoi.

Затем тренеров ждала еще одна приятная неожиданность.

На слепых прослушиваниях выступила бэк-вокалистка Софии Ротару Кристина Сафонова. Судей ошеломило сходство девушки с Софией Михайловной, ведь Кристина, действительно, очень похожа на известную певицу в молодости.

Даже для прослушиваний Сафонова выбрала песню Ротару, однако это не принесло девушке желаемого результата.

"Это тот конкурс, когда внешность не играет роль", - подчеркнул Святослав Вакарчук.

Затем на сцену вышла еще одна участница, удивившая тренерский состав своей необыкновенной внешностью - джаз-певица Ольга Лукачева. Девушку часто сравнивают с известной голливудской актрисой Скарлетт Йоханссон.

Красотка уверенно выступила на сцене "Голоса", чем сорвала овации зала и восторг тренеров. "Вы настоящая джаз-певица. Вы великолепны. Дива!", – восхищалась Тина Кароль.

20-летняя певица из Донецка Анастасия Горохова исполнила песню Майкла Джексона Liberian Girl и заняла предпоследнее, 13-е место в команде Святослава Вакарчука.

Последнее место в команде Александра Пономарева заняла 19-летняя Анна Ходоровская из Одессы, исполнившая композицию Caruso в собственной интерпртации.

Команду Тины Кароль выбрал Алексей Ковалев - атлет-музыкант, поющий в церковном хоре. Он покорил всех тренеров своим исполнением песни Николая Носкова «Дышу с тишиной».

В последний день слепых прослушиваний напряжение на шоу взросло в разы. Даже такого дипломатичного и толерантного тренера, как Святослав Вакарчук, смогли вывести из себя.

Сначала Вакарчук объяснял зрителям в зале, что не может принять решение кому достанется последнее место в его команде, предварительно не взвесив все "за" и "против". Затем тренера возмутило условие поставленное режиссерами шоу.

"Режиссеры уговаривали меня нажать на кнопку, потому что выступает последний участник. Я отказался делать это. Мне было все равно прецедент это, или нет. Я сказал, что не буду выбирать в свою команду человека, которого не хочу. Если услышу песню, которая мне не понравиться - я не нажму", - признался Вакарчук.

Однако, к счастью, последняя участница не разочаровала Славика. 26-летняя Юлия Горянова, которая выступила с песней AC/DC "HighWay To Hell" заставила Вакарчука обернуться буквально с первых секунд.

"Даже если бы все было иначе и вы не были последней, я бы все равно вас выбрал", - подчеркнул тренер.

Напомним, со следующего эфира на шоу "Голос країни-3" стартуют вокальные бои.


По материалам: showbiz.delfi.ua, teleblondinka.com

Теги: Украина, Донецк, Донбасс, Донецкая область, , Мариуполь, конкурс, Тина Кароль, песня, Олег Скрипка, Александр Пономарев, Святослав Вакарчук, Голос страны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх