Украинские компании идут на гонконгскую биржу

15.12.2010 10:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинские компании идут на гонконгскую биржу

В рамках визита в Китайскую Народную Республику делегация Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины встретится с представителями Комиссии по регулированию ценных бумаг КНР и Гонконгской фондовой биржи для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью на рынках ценных бумаг, и дальнейшего сотрудничества. Об этом sonbass.ua сообщили в пресс-службе Кабмина.

15 декабря представители Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины встретятся с Председателем и представителями Комиссии по регулированию ценных бумаг КНР для обсуждения системы мониторинга рынка и раскрытия информации его участниками, построения депозитарной системы, осуществления торговли ценными бумагами на Шанхайской фондовой бирже и Шэньчжэньской фондовой бирже, механизмов защиты прав инвесторов и осуществления обмена информацией между государственными регуляторами рынков ценных бумаг Украины и Китая.

16 декабря делегация Комиссии посетит Гонконг, где пообщается с представителями Гонконгской фондовой биржи о создании рабочей группы для изучения возможности и механизма публичного размещения на бирже акций украинских компаний.



Теги: экономика, Украина, Китай, Гонконг, акции, биржа, фондовый рынок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх