Дончанка Кристина стала первой красавицей Украины

23.02.2009 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дончанка Кристина стала первой красавицей Украины

Наша землячка Кристина Коц-Готлиб стала первой дончанкой, которой удалось победить на главном конкурсе украинских красавиц!

В финале шоу международное жюри наблюдало за пятнадцатью длинноногими участницами в вечерних нарядах и без них. А вот внимание зрителей было приковано в основном к двум девушкам - Антонине Паперной, дочери народной артистки Украины Ольги Сумской, и экс-«ВИА-Гре» Кристине Коц-Готлиб: еще за несколько дней до конкурса по столице пошли слухи о том, что одна из этих красавиц уже купила себе корону победительницы.

Как бы там ни было на самом деле, мы сегодня вместе с нашей землячкой радуемся ее званию «Мисс Украина-Вселенная 2009», праву представлять нашу страну в этом году на всемирном конкурсе и шикарным подаркам - автомобилю «Мерседес», годовой стипендии в 5 тысяч долларов в месяц и поездке в Париж.

Титул вице-мисс был отдан Антонине Паперной. Только вместо ценных подарков девушке достался лишь купальник и поход в салон красоты. Естественно, очаровательная участница очень расстроилась. Звездная мама, которая совсем недавно в интервью «Донбассу» расхваливала свою старшую дочурку, утешала ее, как могла, и с горькой иронией объясняла: «Ты же понимаешь, что нам с представителями Донецка не тягаться». А, взглянув на бывшего мужа Евгения Паперного, добавила: «Даже двум народным артистам...»

Однако чуть позже Сумская оставила свою показательную философию и дала волю эмоциям:

- А вы знаете, что у этой блондинки-победительницы есть ребенок? Кажется, мальчик. Или девочка... Да какая разница! Главное, что она вполне может снова «залететь», и тогда на «Мисс Вселенную» поедем мы! 

- Я знаю, что моя мама во время конкурса держала за меня кулаки, - откровенничала «Вице-мисс Украина-Вселенная 2009» Антонина Паперная. - Думаю, мы с ней вместе еще покажем, на что способны!

А ведь и в самом деле еще два года назад девушка рассказывала всем, что готовится к свадьбе. Однако сейчас мадемуазель Коц-Готлиб, смущенно хлопая ресницами, заявила журналистам:

- Что вы, я так и не вышла замуж. К тому же я показывала свой паспорт еще на первом кастинге этого конкурса! Никаких штампов о браке там нет. А если бы у меня был ребенок, меня бы сюда просто не взяли. Так что я свободна по всем статьям! И в ближайшие дни с головой окунусь в празднование своей победы!

«Красная» девица

Кристина Коц-Готлиб родилась 2 мая 1983 года в Донецке. «Я всегда стремилась быть лучшей ученицей, лучшей спортсменкой, отличницей-студенткой, - рассказывает девушка. - Гимназию окончила с отличием, получила «красный» диплом магистра в университете экономики и торговли. В 2003 году я стала «Мисс Донецк».

Точеная фигурка и длинные локоны дончанки Кристины Коц-Готлиб покорили требовательное жюри.

Также наша землячка известна тем, что в 2006 году с января по апрель была солисткой группы «ВИА-Гра», успела сняться в клипе на песню «Обмани, но останься» (правда, тут же была уволена продюсерами за «безголосость»). Однако сегодня девушка не теряет надежды научиться петь и стать певицей или актрисой.


Ирина Панская.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, конкурс красоты, Ольга Сумская, Антонина Паперная, Кристина Коц-Готлиб, Мисс Украина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх