Светлана Лобода знает рецепт вечной молодости

15.05.2009 17:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Светлана Лобода знает рецепт вечной молодости

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» считает, что это любовь.

- Если рядом с тобой человек, который тебя любит, которому ты дорога, то никакая старость не страшна. Есть ради кого жить, есть о ком думать, - говорит певица. К тому же ей кажется, что лет через десять создадут такие современные технологии для поддержания молодости, что все будут долго жить и оставаться красивыми.

До той поры она намерена продержаться в отличной форме. По маминой линии досталась хорошая конституция, так что особо на диетах сидеть не приходится. К тому же она увлекается конным спортом, подводным плаванием, стритрейсингом. И вообще не любит состояние покоя. Успела объездить больше трех десятков стран и уверена: если бы не была артисткой, обязательно стала бы путешественницей.

Кстати, спокойно относится к вопросам о количестве пластических операций в ее жизни. «Это раньше меня могли возмущать и обижать подобные темы. Сейчас я понимаю, что людям хочется верить в то, чего нет. И чем больше в истории грязи, тем интереснее. Так уж устроен шоу-бизнес! А что касается самих пластических операций, то я считаю, каждый человек имеет право выбирать: если он нуждается в пластике и только при помощи нее может решить свои проблемы, пусть сделает и живет в гармонии с самим собой. Я довольна своей внешностью.

Единственное, что давно собираюсь сделать, это зашлифовать шрамик на носу. Однажды я упала на стекло, и у меня остался рубец».

В общем, красоту сохраняет за счет того, что (дословно) «ест свежие овощи и фрукты и ведет максимально здоровый образ жизни».

Вот такой немудреный рецептик. А если серьезно: Светлана убеждена, что каждый человек должен быть красив, как внешне, так и внутренне. Поэтому больше следит за своим внутренним развитием. Самые большие ставки она делает на мечту: «Верю, когда желание велико - оно должно обязательно сбыться». Надеемся, что это произойдет на «Евровидении»...


Подготовила Елена Карпенко. Фото Ольги Кононенко.

Теги: , Евровидение, музыка, красота, любовь, Светлана Лобода, конкурс, шоу-бизнес, Евровидение-2009
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх