Новогодний дресс-код от Marks & Spencer (ФОТО)

01.11.2011 15:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новогодний дресс-код от Marks & Spencer (ФОТО)

Накануне праздников почтовый ящик раздувается от гордости – столько лестных, соблазнительных приглашений ждет его хозяйку.  Что именно надеть на коктейль-party или на вечер black-tie?  Marks & Spencer, истинный имиджмейкер настроения, предлагает свою бесценную помощь в идеальном соблюдении дресс-кода.

Голливудская золотая дива с ее талантом перевоплощения – совершенный образ для идей Marks & Spencer. Новогодняя коллекция – олицетворение многоликой, первозданной женственности и ее вечной чувственной игры. Драматический бархат взгляда погасил лишние краски ночи, создав неповторимую ауру предвкушения. Легкая аристократическая изморозь в безупречных манерах нашла воплощение в винтажном кружеве и строгих силуэтах. Необузданная, горячая харизма плавит серебро, превращая его в струящийся поток нежной ткани – утренней серебристой, отливающей мелкой чешуей Темзы на ветру. Или вечерней, угольно-черной, с неоновым отражением новогодних бульваров.  

Бархатное черное платье из коллекции M&S Woman из линии Secret Support с эффектной театральной драпировкой и кудрявыми веселыми рукавами-буф идеально подойдет для элегантного позднего коктейля и станет главным «маленьким платьем» вечера.

Приглушенные переливы бархата будто вбирают краски ночи и блеск мужских взглядов, нежная кожа в неглубоком декольте – светится, как перламутровая луна.

Молния на гибкой спине украшена изящной черной лентой.

Стройные очертания платья из коллекции M&S Woman благородного светло-вишневого цвета,  асимметричный верх и акцент на романтичной линии декольте – дань праздничному моменту.

Последние минуты заката в вуали ночной таинственности встречают в этом кружевном платье из коллекции M&S Woman цвета вечернего солнца и розового вина.

Аристократичное платье из коллекции M&S Woman, вышитое пайетками цвета антрацита, мягко обволакивает фигуру, не стесняя томных движений.

Это платье для вечера со свечами, шампанским и подарками. Платье выглядит безупречно и деликатно благодаря аккуратному вырезу, узким рукавам, мягкой, округлой линии плеч и классической длине до середины бедра.

Еще одно произведение искусства – настоящее ювелирное украшение – платье из коллекции Autograph. Удивительного цвета «состаренного» серебра, оно переливается перышками сказочной птицы.

Округлый вырез на спине соблазнительно подчеркивает гибкость осанки. Играя в огнях дискотек, платье гипнотизирует, отражая в зеркальцах.

Шубка из искусственного меха коллекции Autograph – незаменимый элемент вечернего стиля. Она не только согреет Вас в новогодние морозы, но и отлично подчеркнет вечернее платье. Высокий объемный воротник – главный акцент в классическом решении силуэта.

Кружевное платье из коллекции Autograph с цветочным узором напоминает хрупкие старинные гравюры. Благодаря кружевному воротничку-стоечке, элегантной фурнитуре, строгому и благородному силуэту-карандаш, классической гармонии белого и черного, платье идеально впишется в любое праздничное событие: коктейль-party, корпоративная вечеринка, новогодний прием.

Блуза тоже может стать украшением праздника, но при условии, если она – красная, кремово-персиковая или сливовая, невесомая, полупрозрачная и украшена необычным ожерельем-узором, расшитым блестками и бисером.



Теги: мода, праздник, новый год, одежда, советы, Новый год 2012
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх