Во Франции выбрали самую обворожительную "пышку"

23.01.2013 15:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Победительницей конкурса Miss Ronde стала Юлия Кастелли
Победительницей конкурса Miss Ronde стала Юлия Кастелли

В то время, как модели дефилируют на подиумах Парижа, демонстрируя новинки от всемирно известных модных брендов,  в другом городе во Франции проходит шоу совершенно иного рода.

Конкурс Miss Ronde тоже посвящен женщинам и красоте, но 26 моделей, принимающих участие в этом красочном шоу, очень отличаются от девушек с признанными стандартами красоты. Здесь пышные француженки борются за право быть королевой La Ronde (буквально переводится, как «круглый»). Miss Ronde - это единственный в стране конкурс красоты для женщин в теле.

Конкурс появился в 2007 году в Интернете. Психотерапевт Терри Фрезард хотел создать что-то, что бы помогло его жене, страдающей от комплексов, связанных с ее размерами, понять, что она красива. Так начался онлайн-конкурс красоты, который должен был подчеркнуть, как красивы могут быть "пышные" дамы. В 2010 году конкурс из он-лайн голосования превратился в настоящий конкурс красоты. У него появилось официальное место проведения, где вот уже в третий раз женщины собираются вместе, чтобы побороться за титул первой красавицы.

По данным сайта конкурса: «Ключевым словом этой совместной деятельности является толерантность, потому что полнота не должна быть синонимом отказа, обмана или чувства вины". Комитет конкурса Мисс Ronde убежден, что обаянием, умом, красотой, а также своей волей и упорством, женщины Франции это докажут.


По материалам: fedpost.ru

Теги: Франция, красота, женщина, конкурс красоты, полнота
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх