Подарки для богинь, или Чем поразить милых дам

02.03.2009 17:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подарки для богинь, или Чем поразить милых дам

Праздник 8 Марта частенько становится настоящим испытанием для мужчин, которым приходится выбирать дражайшим половинам подарки. Хорошо, если по плечу преподнести любимой «классику жанра»: драгоценности или симпатичный автомобиль под цвет модных сапожек. Но что делать тому, чей кошелек не выдержит нереальных трат, а совесть не позволит оставить свою даму без удовольствия? Давайте вместе совершим «подарочный рейд» в поисках милых вещиц!

Пикантные кружева в... букете

Если вы хотите спровоцировать роскошный романтический вечер, самое время отправляться за духами с феромонами - веществами, которые на подсознательном уровне притягивают представителей противоположного пола.

Они бывают без запаха и с ароматами - например, фруктовым или морским, а то и копирующим бренды. В донецком магазинчике «Соблазн» они обойдутся в 50-75 гривен.

Но самый «забойный» подарок, который может здесь отыскать смелый мужчина - роскошный букет из белых роз. Да не простой! Если вы заявитесь с таким к любимой женщине, ей уж точно будет не до банальных поисков вазы. Ведь в невинные цветочные бутоны свернуты элементы весьма эротичного наряда: кружевные бюстгальтер, трусики, пояс для чулок, сами чулки и даже длинные перчатки! Букет обойдется дороже настоящего (340 гривен), зато наверняка запомнится на всю жизнь.

Донецкий предприниматель Александр Подшивалин уверен, что букет с сюрпризом порадует не только прекрасную даму, но и самого дарителя!

Цветок на батарейке

Например, симпатичный пластиковый цветочек в прикольном вазоне, который внезапно оживает и начинает бодро шевелить листьями, приветствуя новую хозяйку. Поливать диво не придется - секрет в том, что растение «питается» от солнечной батареи, вмонтированной в сувенир.

Веселый вентилятор и цветы на солнечной батарейке поднимут настроение вашим сотрудницам.

Еще - яркий мини-вентилятор, стилизованный под цветок. Дизайн этой фишки дамы оценят сразу, а вот практическую пользу можно будет ощутить уже через пару-тройку месяцев. Поскольку последние годы жара начинается уже в мае, крошечный настольный вентилятор, работающий от USB (или батарейки), придется кстати. В магазине «Domovoy» все эти чудеса стоят около ста гривен. А всего за 19 гривен можно приобрести развеселые подвески для мобильного телефона (которые можно использовать и как брелоки): мягкие игрушки с огромными глазами-пуговицами, изображающие зверушек. Увидев это творение, невозможно сдержать улыбку!

Подвески на «мобилку» с глазами-пуговицами вызовут восторг у самых юных дам.

Мурки-шкатулки и счастливый сервиз

Женщины делятся на убежденных кошатниц и тех, кто просто восхищается усатыми-полосатыми. Поэтому если вы презентуете своей ненаглядной сувенирную Мурку - несомненно, умилите ее. Парад кошек, способных «сразить наповал» даже матерого коллекционера, можно наблюдать в подарочном салоне «Овация». Маленькие и полуметровой высоты, из дерева, глины, керамические и металлические - имея в кармане полтора десятка гривен, уже можно рассчитывать на покупку.

Оригинальным и функциональным презентом может стать круглая шкатулка, на крышке которой трогательным клубком свернулась спящая кошка. Впрочем, как бы хороша ни была эта вещица, не забудьте хоть что-нибудь туда положить.

Драгоценности в шкатулке «охраняет» спящая на крышке Мурка.

Если у избранницы всё в порядке с чувством юмора, тут же можно приобрести цветную книгу афоризмов размером со спичечный коробок с надписью «Любимой жене». Под обложкой цитатника таится целая обойма мыслей. Например: «Жена может увлечься собственным мужем - в конце концов, он тоже мужчина» или: «Все мужчины - чудовища. Женщинам остается только одно - кормить их получше». Такой сборник обойдется приблизительно в 20 гривен.

В том случае, если на предыдущие праздники вы уже одарили счастливую избранницу множеством милых побрякушек, подкосивших бюджет, на этот раз можно презентовать барышне «вешалку» для драгоценностей. В магазине-салоне «Seta Decor» вы найдете фигурки, разодетые в розовые вечерние платья, и «подставки»-туфельки, сплошь украшенные золотистыми пайетками.

«Вешалки» для украшений и сами могут служить гламурной деталью интерьера.

Незабываемый подарок - фарфоровый чайный сервиз с фигурными золотыми рыбками, которые украшают даже ложки! Помимо того, что это чрезвычайно красиво и оригинально, подобная посуда словно создана для тех, кто увлекается фэн-шуй.

Фарфоровый сервиз - находка для поклонниц фэн-шуй: ведь золотые рыбки на нем приносят богатство и удачу.

Рыбки на Востоке ассоциируются со счастьем и богатством, также им приписывают свойства отводить беду. Ко всему прочему, 8 Марта приходится на «рыбье» время зодиака, что делает подарок еще актуальнее. Если весь сервиз окажется не по карману, можно просто приобрести отдельные предметы из «коллекции».


Евгения Мартынова и Наталья Чернышева.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, праздник, игрушки, цветы, кошки, кошка, подарок, Зодиак, подарки, духи, романтика, фэн шуй, белье, 8 марта, Международный женский день, феромоны, шкатулка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх