Гороскоп на пятницу, 2 января

02.01.2009 14:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото: www.kagayastudio.com.
Фото: www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Вы успели хорошо встретить Новый год, и отдохнуть вчера после бурной ночи. Сегодня вы снова готовы к подвигам и свершениям. Утром стоит уделить внимание своему дому, привести в порядок хозяйственные дела. А вечером вас ждут увлекательные приключения и встреча с новыми и старыми друзьями.

ТЕЛЕЦ. Вас ожидает встреча с интересным человеком. Возможно, в дальнейшем вы сможете построить взаимовыгодные отношения в бизнесе. Сегодня вы должны безупречно выглядеть и, не смотря на недавнее бурное веселье, быть обворожительны и свежи. Ваши мысли должны быть под стать внешности, и придется напрячь ум, что бы заинтересовать собеседника.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день, что бы провести его в постели. Включайте телевизор, возьмите с собой тарелку с любимым лакомством или рюмочку ликера. Пусть все вокруг суетятся и бегают по делам, для вас сейчас необходим отдых и расслабление. Если ваши родственники возмутятся вашим бездельем, так уж и быть, идите на уступки и вымойте посуду.

РАК. Ждите появления неприятных гостей или надоедливых соседей. Придется изображать радушную хозяйку и улыбаться через силу. Зато после соблюдения всех формальностей, проводив гостей, вы имеете полное право оторваться и ни перед кем не лебезить. Делайте что хотите, отправляйтесь к друзьям, никто не в праве отказать вам в личной свободе.

ЛЕВ. Если с самого утра вы чувствуете себя раздраженной и недовольной, то в этом не виноват никто, кроме вас самой. То, что ваши Новогодние желания не спешат исполняться сразу же после боя курантов, вовсе не означает, что можно срывать зло на своих близких. Все еще будет хорошо, просто нужно уметь ждать и не капризничать.

ДЕВА. У вас наконец-то появилось время то бы отдышаться и распаковать новогодние подарки. Толпы гостей утомили вас, и сегодня лучше всего провести время наедине со своими мыслями и уделить внимание своей красоте. Сделайте любимую маску, примите ванну с ароматической солью. Вечером вы почувствуете себя обновленной и готовой к новой порции развлечений.

ВЕСЫ. Новый Год постепенно начал менять настроение окружающего мира. И вы это очень хорошо чувствуете. Вы уже успели вдоволь навеселиться и теперь не дождетесь окончания праздников, что бы воплотить в жизнь свои новые рабочие планы. Идеи, приходящие сегодня вам на ум, действительно окажутся несущими выгоду в будущем, и не стоит отмахиваться от них.

СКОРПИОН. Вас ожидает день поездок и путешествий. Вы должны выполнить важное обещание и навестить тех, кому вы дороги. Пусть поездка покажется вам скучной, зато ваш визит будет весьма кстати для ваших одиноких родственников. Не берите с собой попутчиков, возможны разногласия в дороге и дурное расположение духа.

СТРЕЛЕЦ. Не стоит тратить деньги попусту. Даже если вам кажется, что без сегодняшних покупок вам не обойтись, не спешите расставаться с последними деньгами, оставшимися после празднования Нового Года. Сегодня вы вполне сможете обойтись без трат, зато в ближайшее время вам действительно понадобятся деньги.

КОЗЕРОГ. Звезды советуют вам обратить внимание на состояние здоровья ваших близких. Кто-то из них явно переусердствовал с новогодними излишествами и теперь нуждается в вашем жестком контроле и заботе. Постарайтесь быть ласковой и заботливой, ухаживайте за своими детьми, отдохните сами душой в кругу близких людей.

ВОДОЛЕЙ. Для вас новогоднее веселье продолжается с новой силой. Видимо, полученных положительных эмоций за прошедшие два дня было маловато, и сегодня судьба предоставляет вам шанс на славу повеселиться. Отправляйтесь в шумную компанию или ваш любимый ночной клуб. Ваша душа еще жаждет праздника!

РЫБЫ. Вы потратили слишком много сил на веселье и теперь рискуете растерять последние эмоции в борьбе за правду. Пусть вам что-то кажется несправедливым, и вызывает ваше возмущение. Не стоит с пеной у рта доказывать свою правоту, гораздо лучше просто расслабиться и провести тихий и спокойный день перед телевизором. Ваш организм будет благодарен.


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх