Гороскоп на четверг, 8 января

07.01.2009 23:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Сегодня вы можете повелевать, вас будут слушаться. Звезды сосредоточили в ваших руках силу и власть, но нужно пользоваться ими справедливо, ведь сегодняшний день закончится, и придет завтрашний, который покажет плоды вашего усердия. У вас хватит в этот день мудрости не совершать ошибок.

ТЕЛЕЦ. Соберите всю волю в кулак, и вперед! Вы ведь так давно стремились сделать доброе дело, и теперь… оно само вас нашло. Не стоит сидеть на месте, иначе рискуете потерять уважение к самому себе. Судьба преподнесла вам необычный подарок, и вы просто не имеете права от него отказываться.

БЛИЗНЕЦЫ. Берегите кошелек, но не от воров и мошенников, а от собственных желаний. Сегодня у вас возникнет великий соблазн спустить деньги, но цели будут весьма странными. Так что, лучше всего не брать большую сумму, ведь вам так сложно сегодня удержать себя в руках...

РАК. День пройдет весьма ровно, звезды советуют заняться чем-нибудь «для души». К примеру, почему бы вам не пройтись по магазинам и не побаловать себя новой покупкой, о которой вы давно мечтали? Или, скажем, сходить в кино на забавную комедию? Проведите время в свое удовольствие, вы это заслужили.

ЛЕВ. Не стоит желать зла своему врагу, ведь тогда вы окажетесь с ним в одной игре - вот увидите, сегодня жизнь преподнесет ему настоящий урок.

ДЕВА. Жадность – это не лучшее из человеческих качеств. Постарайтесь сегодня оказать поддержку коллегам по работе, тем более что они на вас рассчитывают. Если же вы не можете переступить через себя, то постарайтесь логично объяснить свое поведение, чтобы быть честным перед самой собой.

ВЕСЫ. Не самое удачное время для проявления слабости. Сейчас, как никогда, нужно собрать всю силу в кулак, и идти до конца. Всё в ваших силах, сегодня есть уникальная возможность показать всем и вся истинные силы и способности. Это будет стоить немалых затрат, но результаты того стоят.

СКОРПИОН. Сегодня постарайтесь не вмешиваться в споры и дискуссии. Несмотря на то, что вашего мнения жаждут, и к нему будут прислушиваться – последствия придется нести именно вам. Так что, лучше всего придерживаться нейтральной точки зрения, и ни на чем не настаивать.

СТРЕЛЕЦ. Без скорби нельзя стать вождем и воспитателем человечества. Сегодня вы почувствуете сильную усталость, больше моральную, нежели физическую. Вы вполне можете позволить себе взять больничный, и проваляться целый день в постели. Тем более что никаких важных дел всё равно не намечено.

КОЗЕРОГ. Даже муравей может повредить слону. Не стоит думать, будто человек, который сегодня ничего плохого причинить вам не способен, в самом ближайшем будущем не нанесет вам удар, возможно, в спину. Прежде чем «кидаться» словами направо и налево, задумайтесь, может, стоит лишний раз помолчать?

ВОДОЛЕЙ. Долго идущие беседы пожирают жизнь. Сегодня вы рискуете оказаться в самом центре такого действия. Постарайтесь не ввязываться в ненужные разговоры, тем более что вы изначально не видите в этом никакого смысла. Лучше всего высказать ясно и коротко собственную точку зрения и удалиться.

РЫБЫ. Жизнь злых людей полна тревог. Не стоит становиться вровень с теми, кого вы так не любите. Лучше всего займитесь своими рабочими и семейными делами. А вечером посвятите время себе, вспомните, вы ведь уже давно хотели себя побаловать.


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх