Астрологический прогноз на неделю, 10-15 января

09.01.2009 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Вы будете сторониться общества, пользуясь различными, иногда неоправданными предлогами - то вы слишком больны, то вам нечего надеть или же у вас много работы.

ТЕЛЕЦ. У вас появляется возможность исполнения некоторых заветных желаний. Однако не исключены проблемы в отношениях с друзьями и сотрудниками по работе.

БЛИЗНЕЦЫ. Проявите свое стремление к сотрудничеству и заинтересованность в других людях. Пользуйтесь любым удобным случаем, чтобы окружающие обратили на вас внимание.

РАК. Вам предстоит уделить внимание решению проблем, связанных со здоровьем или работой кого-то из ваших близких.

ЛЕВ. Значительную роль будут играть вопросы совместных доходов и социального положения, приобретенного благодаря браку или деловому партнерству. Серьезное значение получат общие цели и ценности.

ДЕВА. Центр событий смещается к окружающим вас людям, особенно это касается ваших деловых партнеров. Кроме того, вероятны перемены, связанные с доходами близких вам людей.

ВЕСЫ. Вы, вероятно, обратите более пристальное внимание на свое здоровье. Работа будет приносить больше радости, атмосфера в рабочем коллективе станет более приятной.

СКОРПИОН. Если вы желаете привнести в свою жизнь немного романтики, не пренебрегайте светскими мероприятиями. Это время благоприятствует расширению круга знакомств.

СТРЕЛЕЦ. Наслаждение принесут домашние развлечения и участие в мероприятиях вместе с членами вашей семьи. Вероятно проявление повышенного стремления к украшению своего дома. 

КОЗЕРОГ. У вас может усилиться желание и появиться возможность для укрепления контактов или улучшения взаимоотношений с родными людьми,  а также родственниками со стороны второй половинки.

ВОДОЛЕЙ. На первый план для вас выйдут вопросы дружбы и личного финансового состояния. При удачном стечении обстоятельств ваши доходы смогут возрасти.

РЫБЫ. В целом вам обеспечена удача. Ваше обаяние, желание сотрудничать и чувство юмора заметно изменят существующее положение вещей. Воспользуйтесь преимуществами этого благоприятного периода.



Теги: , , прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх