Гороскоп на понедельник, 12 января

12.01.2009 09:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Настало время взять реванш у судьбы. Причем до вечера не откладывайте. Настройтесь на деловую активность прямо с утра. Именно в это время все будет ладиться. Включите всю силу своего убеждения, и вы найдете понимание у своих коллег и партнеров. Причем новые идеи и нестандартный подход откроют перед вами широкие горизонты и принесут гораздо больше удовлетворения.

ТЕЛЕЦ. Работа, работа и еще раз работа. Причем делайте все тщательно, скрупулезно и методично. Экстраординарных ситуаций не возникнет. Все будет идти своим чередом, а дела будут ладиться. Поэтому воспользуйтесь ситуацией для наведения порядка буквально во всем. Это принесет уверенность в завтрашнем дне и в собственной самооценке.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды продолжают вам благоволить, поэтому не упускайте случай использовать возможности по максимуму. Пора проявить себя в полной мере. Доверьтесь наитию, своему внутреннему голосу – сегодня удастся претворить в жизнь давно обдумываемые планы и сокровенные желания. Правда, во второй половине дня, скорее всего, почувствуете эмоциональный спад, но это не страшно. Вечером постарайтесь хорошо отдохнуть.

РАК. В целом день для вас неплохой, однако, эмоциональная сфера будет не на высоте. И если в первой половине дня все будет более-менее ладиться, то после 15 часов возможны неточности и ошибки. Расстраиваться не стоит, лучше продумайте о хорошем, полноценном отдыхе, который поможет восстановить силы на предстоящие дни.

ЛЕВ. С утра будет чувствовать прилив энергии. Воспользуйтесь своим хорошим настроением и высокой работоспособностью – звезды все еще остаются на вашей стороне. Правда, после 15 часов почувствуете усталость и перенапряжение, однако чувство хорошо выполненной работы поможет справиться с эмоциональной неустойчивостью. Вечер желательно провести в тишине и уюте собственного дома.

ДЕВА. Все будет складываться не хорошо и не плохо – вполне обычный день без взлетов, но и без падений. Продолжайте работать так, как привыкли и не жалуйтесь на однообразие. В конце концов, это не так уж и плохо. А вечером порадуйте себя отдыхом в окружении романтической обстановки.

ВЕСЫ. Сегодня вы будете несколько вознаграждены за прошлые обиды и неудачи. Однако не стоит слишком рассчитывать на удачу. Психологическое равновесие все еще неустойчиво, а потому энергии просто не хватит для начала изменений в собственной жизни. Наслаждайтесь тем, что имеете уже сегодня.

СКОРПИОН. Жизнь может показаться несколько однообразной и скучной. Но это только лишь кажется. Хоть и не будете блистать всеми гранями своей личности и скрытых способностей, но и не будет повода для разочарований. Вторую половину дня лучше посвятить общению, это даст ясное видение ситуации, а также возможность сделать вполне однозначные выводы.

СТРЕЛЕЦ. Вам по-прежнему сопутствует удача и прилив вдохновения. Все будет решаться быстро и с выгодой для вас. Ждет много работы, которая принесет удовлетворение, однако ближе к вечеру ваша энергия будет исчерпана. Не стоит переутомляться, иначе промахов не избежать. Прогулка на свежем воздухе вечером поможет восстановить силы.

КОЗЕРОГ. В целом день пройдет достаточно ровно, но если накануне события складывались не благоприятно, не спешите отвоевывать утраченные позиции. Вашей энергии для этого будет явно не достаточно. Однако и «уходить в подполье» не стоит. Проявите чуточку смелости – страсти вокруг вас улеглись, а значит, есть шанс упрочить собственное положение. А вечером неплохо было бы встретиться и поговорить с тем, кто вам особенно приятен.

ВОДОЛЕЙ. Фортуна к вам все еще благоволит. Поэтому активно включайтесь в работу и продолжайте продвижение начатого. Общайтесь, договаривайтесь, предлагайте – вы встретите полное понимание и сможете рассчитывать на поддержку со стороны. Однако и не затягивайте с документальным оформлением, если оно необходимо, - все должно быть сделано именно сегодня. К вечеру возможны ошибки из-за общего эмоционального спада, но это никак не отразится на вашем успехе.

РЫБЫ. Засучите рукава – работы ожидается много. Однако все будет складываться вполне удовлетворительно. Распределите свои силы по возможности равномерно и не забывайте о кратковременных отдыхах. А вечером займитесь планированием и подведением итогов, что наверняка приведет к восстановлению оптимизма и хорошего настроения. В конце концов, вы делаете все, что от вас зависит.


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх