Астрологический прогноз на неделю, 16-22 января

14.01.2009 22:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Для вас общение будет ограничено кругом родных, друзей и товарищей. И оно окажется приятным.

ТЕЛЕЦ. Ваши интеллектуальные способности могут стать главным предметом общественного признания. Вы постараетесь выразить свои идеи, поделиться знаниями, опытом и получите такую возможность.

БЛИЗНЕЦЫ. Вашего внимания потребуют вопросы поездок и повышения квалификации, а также здоровья или работы одного из близких родственников.

РАК. Предметом ваших планов станут вопросы совместных доходов. Проблема получения нужной вам информации будет успешно решена.

ЛЕВ. Ваши действия, скорее всего, потребуют помощи парт-неров. Вам вполне по силам добиться выгодных условий в договоренностях с ними.

ДЕВА. На первый план выйдут вопросы, связанные с профессиональной деятельностью. Вам, скорее всего, придется вплотную заняться вопросами планирования. Вероятны приятные новости, связанные с работой.

ВЕСЫ. Возможно приятное путешествие в компании с романтическим партнером, не менее интересное общение с близкими людьми или друзьями.

СКОРПИОН. В центре внимания окажутся проблемы вашей семьи. Контакты с родственниками будут успешными.

СТРЕЛЕЦ. Наиболее вероятно, что целью ваших устремлений станут деловые проекты, работа с корреспонденцией, короткие поездки и контакты с родственниками примерно одного с вами возраста. Информация, полученная в этот период, будет позитивной.

КОЗЕРОГ. В числе наиболее приоритетных задач - изучение соб-ственных расходов и оплата счетов, денежные сделки и походы по магазинам. В денежных делах может быть обнаружена и своевременно устранена ошибка.

ВОДОЛЕЙ. Мотором ваших мыслей и споров станет эгоцентризм. Вы можете ощутить нервозность и раздражительность, а в ходе неприятных разговоров будут подняты вопросы, на которые вы предпочли бы не отвечать.

РЫБЫ. Информация, которую вы получите, может таить в себе тонкий, скрытый смысл. На первый план выступят ваша интуиция и подсознание. Не исключены контакты с незнакомыми людьми.



Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх