Гороскоп на четверг, 15 января

15.01.2009 09:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Сегодня вам на пути могут встретиться самые разные люди. Те, кто вам неприятен, постараются уколоть. Те же, к кому вы испытываете симпатию, постараются воспользоваться моментом и попросить вас о помощи. Поэтому только разум и здравый рассудок помогут вам оказаться на высоте и не навредить себе.

ТЕЛЕЦ. Усталость может настигнуть и в начале недели. Поэтому вечер посветите себе и отдыху в любимой обстановке. Очень полезным будет влияние огня и ароматических свечей. После 10-15 минут в тихой обстановке и пламени свечей вы вновь почувствуете силу и уверенность в себе.

БЛИЗНЕЦЫ. Лучше всего сегодня будет даваться коллективное решение задач. Идеальное время для мозгового штурма и собраний. Вечер лучше провести вместе с семьей. Уделите внимание тем, про кого забыли, а на просьбы о помощи не отвечайте отказом. Только это оградит вас от депрессии и тоски.

РАК. Обычный день, который будет скорее скучный, чем веселый. Для того, чтобы сегодня произошло хоть что-нибудь, вам придется немного поднапрячься и сделать некоторые телодвижения. Что это будет и зачем, лучше всего известно вам. А чтобы все получилось, не привлекайте к этому посторонних.

ЛЕВ. Постарайтесь сегодня держать себя в руках и не волноваться по любому поводу. Хотя будет казаться, что все окружение настроено против вас и того, что вы делаете. Но, может, они в чем-то и правы, и ваши цели не такие уж и истинные?

ДЕВА. Отложите на пару дней все дела и займитесь личными проблемами. Не ввязывайтесь в авантюры и рискованные мероприятия. Не стоит экспериментировать, делайте то, что уже проверенно на практике и не раз подтверждало свою актуальность в работе.

ВЕСЫ. Замечательный день, который позволит вам посмотреть на мир совершенно другими глазами. Возможно, вы это и не заметите сразу, зато со временем поймете, какое значение для вас имел этот день. Обращайте больше внимания на все, что происходит вокруг.

СКОРПИОН. Сегодня гость из прошлого принесет вам интересную весть. Вам может показаться, что она устарела и не имеет никакого отношения к вашей настоящей жизни, но это ошибка. Это лишь вестник того, что все в этой жизни имеет свое начало и продолжение, а вот конец не всегда.

СТРЕЛЕЦ. Вашей единственной заботой на сегодня должно стать ваше собственное  здоровье. Как бы не был велик соблазн пройтись на распашку или съесть мороженое, лучше от него отказаться. Во всем лучше соблюдать осторожность, правда, не граничащую с паранойей. Будьте осторожны и благоразумны.

КОЗЕРОГ. Сегодня будет много соблазнов, а отказаться от них будет очень сложно. Опасность в том, что среди всех предложений будут как те, что окажутся весьма полезными в будущем, так и те, что принесут вред. Будьте осторожны в решении всех вопросов и старайтесь просчитывать все возможные последствия своих решений.

ВОДОЛЕЙ. День благоприятный для принятия важных и ответственных решений. На сегодня смело можно планировать деловые встречи и переговоры. Ваши деловые контакты, которые вы завели в прошлом, окажут вам сегодня существенную поддержку в некоторых вопросах.

РЫБЫ. День принесет не мало радостей, однако наряду с ними вам не стоит забывать о своем здоровье. Отнеситесь осторожнее к поездкам на транспорте, и тем более, к вождению авто. Поэтому будьте бдительны во всем и со всеми, рассеянность - ваш враг сегодня.


По материалам: goroskop.ru

Теги: , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх