Астрологический прогноз на неделю, 1-7 мая

29.04.2009 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Вероятна смена деятельности. Скорее всего, это будет временный род занятий, но вы в нем преуспеете, открыв для себя новую возможность удачного вложения сил.

ТЕЛЕЦ. В вашем окружении наметится легкое противостояние. Это выразится в недовольстве кого-то из коллег или соседей относительно ваших действий.

БЛИЗНЕЦЫ. Произойдет некая смена ценностей, отрешение от того, что еще вчера вас так привлекало. Очень хорошее время накопления опыта, начала нового грандиозного дела.

РАК. Вам не следует отвергать помощь друга. Его дальновидность и опыт помогут избежать ошибок. Отдыха не предвидится. Но вдохновят результаты ваших прежних начинаний.

ЛЕВ. В эти дни вы можете стать участником некой важной церемонии, торжественного события. Это станет поводом для нового знакомства, которое весьма заинтересует вас.

ДЕВА. Вы получите возможность приобретения необходимых вещей. Это могут быть медицинские препараты, технические приборы, недостающие детали автомобиля.

ВЕСЫ. Дамы способны расширить круг влияния и укрепить партнерские взаимоотношения на любом уровне. У мужчин вероятны крупные продвижения в карьере.

СКОРПИОН. Ваши советы будут восприниматься как руководство к действию. В этот период укрепление дружеских отношений окажется надежным и долговечным.

СТРЕЛЕЦ. Предстоит оказать услугу давнему знакомому, перед которым вы в долгу. Близкие не оставят вас без внимания. Появится и новый друг.

КОЗЕРОГ. В личной жизни ситуация сложна и неоднозначна. Рассуж-дая о своем будущем, вы не найдете места для того, кто сегодня рядом с вами.

ВОДОЛЕЙ. Не позволяйте себе раздражаться по мелочам, грубить и высказываться тоном, не допускающим возражений. Здоровье будет требовать внимания к себе.

РЫБЫ. Постарайтесь доверять интуиции. Вы полны энергии и способны дать силы другим. Важное значение будут иметь переговоры и договоренности.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх