Астрологический прогноз на неделю, 29 мая - 4 июня

27.05.2009 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 29 мая - 4 июня

ОВЕН. В первый день лета ожидается много работы, продуктивных встреч с нужными людьми. Возможны интересные предложения, спонсорская поддержка.

ТЕЛЕЦ. Не исключены бытовые проблемы, перегрузки на работе, ссоры с партнерами. Возможны перепады настроения, поломки техники. Можете почувствовать недомогание, недостаток жизненных сил.

БЛИЗНЕЦЫ. Избегайте ссоры с коллегами или с кем-то из домашних. Опасайтесь агрессии со стороны партнера или незнакомого человека. Стоит держать в узде нервы.

РАК. Будет много деловых встреч, беготни, общения. Вероятна прибыль, удачные сделки. Хорошо общаться с партнером, строить совместные планы.

ЛЕВ. Не стоит пускаться в авантюры или сомнительные приключения. Время благоприятно для свиданий, флирта, отдыха и праздников. Эффективными окажутся оздоровительные процедуры.

ДЕВА. Скорее всего, придется решать накопившиеся бытовые вопросы. Не исключены ссоры с партнером. Вам захочется уединенного отдыха.

ВЕСЫ. Время для решения денежных вопросов, серьезных покупок, вложений в перспективные проекты, выгодных сделок.  Вас ждет много разных дел, поездок, встреч.

СКОРПИОН. Подходящее время для заключения сделок и договоров, важных вложений и приобретений - любых дел, в которых вы проявите инициативу.

СТРЕЛЕЦ. Хорошо отправиться на природу, заниматься фитнесом, делать серьезные приобретения. В эти дни вас ждут яркие эмоциональные всплески.

КОЗЕРОГ. Возможен спад активности, поэтому найдите время для уединения и отдыха. Постепенно ваш тонус поднимется, настроение улучшится, все будет складываться. Постарайтесь не поссориться с домашними.

ВОДОЛЕЙ. Общение с друзьями может привести к неудачным авантюрам и денежным потерям. А в общении с партнером будет все замечательно. Ожидайте спада активности и потребности в отдыхе.

РЫБЫ. Рассчитывайте на премию или прибавку к зарплате и позитивное общение с руководством. Затем навалятся дела, может ухудшиться настроение. А вот встречи с друзьями будут приятными.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх