Астрологический прогноз на неделю, 12-18 июня

11.06.2009 08:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
http://www.kagayastudio.com
http://www.kagayastudio.com

ОВЕН. Работа потребует от вас полной отдачи сил. Домашние дела заставят пересмотреть ваши недавние планы и заняться обустройством собственного жилища.

ТЕЛЕЦ. Не исключены проблемы со здоровьем у кого-то из родственников. Вы не сможете оказать необходимой поддержки. Старайтесь не бросаться в крайности.

БЛИЗНЕЦЫ. Могут обостриться отношения с пожилыми родственниками. Ваши взгляды и способы существования идут вразрез с их представлениями о положительном образе жизни.

РАК. Предстоят серьезные переговоры с деловыми партнерами. Не исключены предложения об измененных формах сотрудничества. Следует планировать свое будущее более вдумчиво и основательно.

ЛЕВ. Существует вероятность разрыва отношений с давним знакомым. В основе ссоры окажется материальная проблема.

ДЕВА. Появится необходимость осуществлять то, что обещали в прошлом. Вас могут критиковать друзья, родственники. Старайтесь извлекать из происходящего необходимые уроки.

ВЕСЫ. Вы почти не интересуетесь тем, какое впечатление производите на окружающих. Но на самом деле вы будете очень ревностно оценивать все высказывания и выпады в ваш адрес.

СКОРПИОН. Некий деловой компаньон из прошлого будет искать встречи с вами, сделает вам выгодное, но довольно авантюрное предложение.

СТРЕЛЕЦ. Вам следует быть осмотрительными в отношениях с вышестоящими лицами. Зависимость становится сдерживающим началом в продвижении по пути карьеры. Вы способны на большее.

КОЗЕРОГ. Предстоит отстаивать свою точку зрения, жертвуя самолюбием. Большое значение будут иметь телефонные звонки, переписка.

ВОДОЛЕЙ. В вашем доме наметится тенденция к пересмотру вопроса о месте проживания. Во всяком случае, вы обсудите эту тему со своими близкими. Финансовый аспект сложен. Но вы станете над ним работать.

РЫБЫ. В этот период большое значение имеют такие понятия, как дружба, интересные контакты, взаимовыручка. Ваши верные союзники рождены под знаками Водолея и Овна.



Теги: , астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх