Астрологический прогноз на неделю, 14-20 августа

13.08.2009 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 14-20 августа

ОВЕН. События предстоящих дней создадут активную обстановку на работе, заставят действовать по личной инициативе. Напряжение улетучится, когда вы будете заняты делами, в которых хорошо разбираетесь.

ТЕЛЕЦ. Вы почувствуете: полоса трудностей позади, и это станет поводом для смелых начинаний. И в ваших руках будет многое, что позволит вам реализовать мечты.

БЛИЗНЕЦЫ. Неудовлетворенность работой может подогреть в вас желание сменить профессию. Однако вы не сильны сейчас в самостоятельных решениях, а тем более в действиях.

РАК. Ко всему вы будете относиться серьезно. Коллеги и партнеры вызовут ваше недовольство. Вас не устроит их нерешительность, пассивность.

ЛЕВ. Бытовая сторона жизни порадует вас. Может иметь место подарок от друга, коллеги, соседа. Могут нагрянуть гости.

ДЕВА. Вам необходимо постоянно повышать уровень знаний, быть достаточно информированными, так как ситуация потребует от вас определенной осведомленности. Успех будет связан именно с таким положением дел.

ВЕСЫ. Возможно приятное знакомство или долгожданная встреча. Многие Весы получат то, что заслужили. Вероятно денежное поступление, связанное с давними вложениями.

СКОРПИОН.
Усилится связь со старшими родственниками, особенно с матерью. Вы поймете, что ваши близкие зависят от вашего мнения, настроения гораздо больше, чем вам представлялось ранее.

СТРЕЛЕЦ.
Можете получить неожиданный удар от чужого человека. Избегайте сомнительного покровительства. Вам следует доверять свои планы лишь самым проверенным партнерам.

КОЗЕРОГ.
В личной жизни могут произойти события, повлиять на которые вы не в силах. Кто-то будет умело воздействовать на ваше самолюбие, вести тонкую игру, правила которой вам неведомы.

ВОДОЛЕЙ.
Поддержка окружающих усилит веру в себя и собственную правоту. Не исключено, что ваши действия способны принести быстрый и весомый результат в делах, в которых вы хорошо осведомлены.

РЫБЫ. Вы слишком противоречивы, а ваши желания выходят за рамки возможных условий. Не исключены разбирательства с подчиненными, если вы - начальник.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, , все знаки Зодиака, прогноз, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх