Астрологический прогноз на неделю, 6-12 ноября

05.11.2009 07:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 6-12 ноября

ОВЕН. Это благоприятное для важных решений и перемен в личных отношениях время. Встречи, знакомства сулят прекрасные перспективы и много общих интересов.

ТЕЛЕЦ. Перемены в делах, спровоцированные проблемами, могут неожиданно позитивно сказаться на ваших карьерных и финансовых перспективах.

БЛИЗНЕЦЫ. Осознание вами своих жизненных сил пробудит стремление к более здоровому образу жизни с правильным питанием и занятиями, укрепляющими общее физическое состояние.

РАК. Возможно, чья-то авторитарность вызовет ваше возмущение, но постарайтесь избежать конфликта и попытайтесь извлечь выгоду из любого поворота событий.

ЛЕВ. Благоприятный период для проявления силы, власти и защиты своих позиций. Избегайте только чрезмерного давления на окружающих, особенно подчиненных или членов своей семьи.

ДЕВА. Встречи и переписка помогут найти новые точки опоры и поддержку. В семейной жизни возможны примирение и совместный отдых.

ВЕСЫ. Время благоприятствует физической активности в любой форме. Можно начинать цикл спортивных тренировок или реконструкцию домашнего пространства.

СКОРПИОН. Вы проявите быстроту в принятии решений, красноречие и организаторские способности. Все неясное становится очевидным, а ошибки требуют немедленного исправления.

СТРЕЛЕЦ. Не хвастайтесь достижениями. Возможно, потребуются какие-то действия, чтобы защитить свой успех.

КОЗЕРОГ. В коллективе могут возникнуть серьезные разногласия, выяснение отношений и перераспределение полномочий. Сохраняйте внутреннее равновесие и достоинство - и все перемены пойдут вам на пользу.

ВОДОЛЕЙ. Возможен перелом в делах. Не торопитесь, не пренебрегайте советами компетентного человека.

РЫБЫ. Вам потребуются определенная ловкость и спокойствие, чтобы разрешить напряженные моменты. Не драматизируйте происходящее. Позитивный смысл найдется даже в дополнительной нагрузке.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх