Астрологический прогноз на неделю, 4-10 декабря

04.12.2009 14:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 4-10 декабря

ОВЕН. Не хватайтесь сразу за несколько дел. Постарайтесь в этот период времени сделать выбор, рассчитанный на продолжительную, достаточно устойчивую выгоду.

ТЕЛЕЦ. Вас может удивлять, насколько окружающие люди стали к вам неравнодушны. Страсти станут бушевать по любому поводу. Будьте организованны, чтобы важные вещи были под вашим контролем.

БЛИЗНЕЦЫ. Не поддавайтесь романтическим соблазнам. Знаки симпатии сейчас неискренни и неубедительны. Это время стрессов, и нужно беречь здоровье.

РАК. Если вы влюблены, нужно быть внимательнее, чтобы сильные эмоции не привели к проблемам, которые надолго лишат вас покоя и сна.

ЛЕВ. В числе приоритетных могут оказаться материальные вопросы. Постарайтесь обойтись без важных решений, не трогайте свои сбережения и не делайте вклады и приобретения.

ДЕВА. Развитое воображение и артистические устремления помогут успешно воплотить ваши творческие замыслы. Будьте устойчивы на выбранном курсе.

ВЕСЫ. Занимайтесь собственной внешностью, спокойно решайте беспокоящие вас проблемы и набирайтесь сил перед новым витком активности.

СКОРПИОН. Ваш подход к новым задачам должен быть прагматичным и взвешенным. Не доверяйте чувству симпатии, не верьте никому на слово.

СТРЕЛЕЦ. При удачном стечении обстоятельств ваши доходы смогут возрасти, также вас ожидают хорошие возможности, связанные с совместными предприятиями и куплей-продажей предметов искусства.

КОЗЕРОГ. Физический тонус может быть пониженным, а эмоции чрезмерными. Сосредоточьтесь на запланированных делах. Учитывайте, что быстрые сделки будут трудно осуществимы, и усилия лучше направить на укрепление стабильности.

ВОДОЛЕЙ.
Дело, к которому вы решитесь приступить, потребует от вас больших усилий, но может оказаться выгодным в перспективе. Для личных отношений время сложное.

РЫБЫ. В отношениях будет много эмоций, соблазнов и нетерпения. Флиртуйте, ходите с друзьями в спортзал, делайте покупки. Но не делитесь своими проблемами и не хвастайтесь  достижениями.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх