Астрологический прогноз на неделю, 23-29 июля

22.07.2010 17:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 23-29 июля

ОВЕН. Можно реально проявить себя в новых творческих проектах, выставках, концертах. Эта работа не отнимет много сил и эмоций, а результат принесет успех и удовлетворение.

ТЕЛЕЦ.
Вы будете четко, пунктуально выполнять свои обещания, появится неуемное желание править и иметь влияние везде, где присутствуете.

БЛИЗНЕЦЫ.
Новая любовь, романтические переживания или возобновление давних партнерских отношений принесут вам источник вдохновения и положительных эмоций.

РАК. Вы достигли кульминации того, к чему начали стремиться примерно 12 лет назад. Вам следует перейти на более высокий уровень развития, и если вы упустите этот момент, может начаться спуск с вершины.

ЛЕВ.
Вы обретете свойственные вам уверенность и решительность. Но старайтесь контролировать себя в стремлении к единоличному господству без ограничений.

ДЕВА.
Не будьте категоричны и упрямы, ваше желание понять и выслушать любимого человека поможет вам уйти от конфликтов. Отдых и радость вы найдете в повседневной заботе о детях.

ВЕСЫ.
Нет смысла тормозить ход событий, лучше определиться с новым направлением в жизни. Однако не стоит увлекаться грандиозными проектами. Время еще не пришло.

СКОРПИОН.
Возможно, вас пригласят быть крестным младенца; планеты показывают, что это событие станет для вас значимым. В эти дни вы захотите изучить свое генеалогическое древо.

СТРЕЛЕЦ.
Это время достаточно благоприятное для  ремонта, украшения дома, приобретения предметов интерьера, произведений искусства.

КОЗЕРОГ.
Вы с легкостью можете определить, кто ваш недруг. Ему не удастся скрыть свою антипатию к вам, и он изобличит сам себя.

ВОДОЛЕЙ.
Любовь и семья для многих из вас - область переосмысления и переоценки личных отношений. Ожидается их переход на новый, более тонкий, уровень понимания.

РЫБЫ.
Судьба поставит вас в жесткие условия, где вам придется расплачиваться за прошлые долги и создавать новую систему ценностей.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог

Вверх