Астрологический прогноз на неделю, 7-13 января

06.01.2011 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 7-13 января

ОВЕН. Амбиции будут высоки. Но вам почти всегда удается достичь запланированных целей. Вы станете смелы в высказываниях, ироничны, остроумны.

ТЕЛЕЦ. В эти дни лучше отправиться в дорогу. Также хорошо менять место, условия работы, уходить в отпуск. Разговоры о дороге объединят вас с известным лицом.

БЛИЗНЕЦЫ.
Обида и ревность будут сопровождать ваше душевное состояние. Нередко станете путаться в понятиях добра и зла.

РАК. Если вы занимаетесь творчеством, искусством, вас трудно не заметить в эти дни. Вы просто будете излучать талант, вы способны создать нечто уникальное.

ЛЕВ. Своими действиями вы дадите много пищи для разговоров не в свою пользу. Профессиональный аспект вызовет озабоченность, а временное ограничение самостоятельности - раздражение.

ДЕВА.
Существует риск совершения ошибки. Вам следует очень внимательно подходить к собственным словам и поступкам, когда речь идет о характеристиках в адрес ваших критиков и оппонентов.

ВЕСЫ. Возможно поступление денег из нескольких источников. Удача на стороне тех, кто прибегнет к помощи надежных друзей. В профессиональной сфере будет велика роль покровителей или начальства.

СКОРПИОН.
На горизонте маячит возможность дальнего путешествия или немалого профессионального сдвига. Время способствует значительному повороту событий в личной жизни.

СТРЕЛЕЦ. В личной жизни столкнетесь с ревностью, недоверием партнера. Союзы становятся обременительными.

КОЗЕРОГ. Часто вам придется развлекать скучающих союзников, от которых зависят материальные успехи. Возможно застолье в узкой компании.

ВОДОЛЕЙ.
Могут временно ухудшиться отношения с кем-то из деловых партнеров, сотрудников по работе. Такова ваша доля на данный момент. Следует перетерпеть и не вступать в полемику.

РЫБЫ.
Вы способны на щедрость, участливое проявление, душевную открытость. Однако лишь в той мере, которую сами для себя определите. При этом вас могут настораживать чужие настойчивые просьбы.


Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх