Астрологический прогноз на неделю, 14-20 января

13.01.2011 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 14-20 января

ОВЕН. Ваш голос будет иметь решающее значение в профессиональной сфере. Личная жизнь потребует значительных усилий. Придется сдерживать эмоции, раздражение.

ТЕЛЕЦ. Преуспеют в делах Тельцы, занятые в торговле, а также в рекламном и шоу-бизнесе. Может иметь место громкое выяснение отношений с партнером на почве денег.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы почувствуете отсутствие влечения к близкому человеку. Возможны неприятная ссора на глазах у других, а также ухудшение взаимоотношений с родственниками.

РАК. Предстоит изменить привычный уклад жизни или деятельности. Вы будете искать новые пути для решения старых вопросов.

ЛЕВ. Откроется какая-то тайна, о которой вы и не подозревали. В кругу родственников произойдет довольно значительное разбирательство.

ДЕВА. Ваша жизнь становится очень разно-образной. Вас будут привлекать оригинальные идеи, нестандартный подход к решению общеизвестных проблем.

ВЕСЫ. На горизонте вашей судьбы вновь появляется неясная тень любви. Вы полны смутных предчувствий и размышлений. Кто-то из друзей примет живое участие в вашей личной жизни.

СКОРПИОН. Вы будете источником интересной информации и конструктивных идей для ваших родных. Особенно привлекательными окажетесь для представителей противоположного пола.

СТРЕЛЕЦ. Вы станете часто выполнять работу, в которой мало заинтересованы, но от которой многое  зависит в будущем. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений.

КОЗЕРОГ. Позиция стороннего наблюдателя убережет мужчин от конфликта с близким человеком. Дамы же вовсе должны быть хладнокровны, чтобы не прекратить навсегда имеющиеся отношения.

ВОДОЛЕЙ. Вы можете обидеть даже очень близкого вам человека. Дух противоречия заставит вас постоянно уходить в тень, когда верные друзья будут настойчиво искать общения с вами.

РЫБЫ. Вам больше по душе роль отшельника, но не компанейской личности, хотя вы это тщательно скрываете. В любви окажетесь менее счастливы, чем пытаетесь это показать другим.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх