Астрологический прогноз на неделю, 24 февраля - 3 марта

23.02.2011 19:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 24 февраля - 3 марта

ОВЕН. Поступит информация от друга, которая заставит задуматься. Предстоит возобновление деятельности, от которой вы давно отошли.

ТЕЛЕЦ. В этот период перемен не произойдет, но вы будете нацелены на получение положительных результатов своей деятельности. И ожидания оправдают себя.

БЛИЗНЕЦЫ. Встречи с друзьями, застолья, беседы продлят ваш оптимистический настрой. При этом вы будете быстро улавливать суть любых вопросов, связанных с деловой стороной жизни.

РАК. Предстоит принять важное решение. От вашей позиции зависит многое, и даже судьба кого-то из союзников. Вы вновь ощутите нехватку времени.

ЛЕВ. Избавление от вредных привычек станет первой ступенькой к укреплению собственных позиций. Короткие поездки принесут успех.

ДЕВА. Те, кого вы действительно любите, ощутят вашу защиту и поддержку. Вместе с тем, ваша строгость в отношении к окружающим проявится и в быту, и на работе.

ВЕСЫ. Вам необходимо чувство такта, чтобы не обидеть других. Наметится пересмотр существующих отношений. Вам придется что-то скрывать от остальных.

СКОРПИОН. Постарайтесь сохранить в тайне секреты, особенно чужие. Не сплетничайте и не вызывайте чужой агрессии. Ностальгия по прошлым событиям неожиданно принесет вам обновление.

СТРЕЛЕЦ. Кто-то будет энергично набиваться вам в друзья. Но вам необходимо научиться отличать лесть и хитрость от искренних чувств.

КОЗЕРОГ. У молодых представителей знака вероятно волнующее знакомство с влиятельным человеком, особенно это коснется дам. У более зрелых возможен возврат к прежней привязанности на короткий срок.

ВОДОЛЕЙ. Дискомфорт и отсутствие радости будут сопровождать вас долгое время. Вы не почувствуете себя лучше, даже если вашим недавним планам суждено сбыться. Однако порадует женщина.

РЫБЫ. Звезды рекомендуют не концентрироваться на обидах и недомолвках. Вы физически ощутите зависть и недоброжелательство, остро реагируя на происходящее.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх