Астрологический прогноз на неделю, 1-7 апреля

31.03.2011 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 1-7 апреля

ОВЕН. Финансовая ситуация окажется непростой. Вам придется постоянно экономить. Предстоят значительные траты, связанные с домашними проблемами.

ТЕЛЕЦ. Звезды предупреждают об опасности потерь, обманов со стороны других людей. Это трудный для вас период. Но скорее в плане психологическом, нежели физическом.

БЛИЗНЕЦЫ. Личная жизнь, которая строилась на одностороннем жертвовании Близнецов, не может долго оставаться безоблачной. Многих будут подстерегать роковые ошибки.

РАК.
В семье появится необходимость вашего участия. Предстоит вспомнить забытые навыки. В эти дни вы вернетесь к делам, когда-то оставленным с сожалением.

ЛЕВ.
Вам следует проявлять терпение и осторожность. Особенно это касается тех, кто связан со сферой обслуживания и обучения. Избегайте конфликтов.

ДЕВА.
В этот период к вам придут деньги, о которых вы почти забыли. Информация издалека порадует вас, даст посыл начинаниям, на которые вы давно рассчитывали.

ВЕСЫ. Благоприятное время для представителей творческих профессий, изобретателей. Не исключено, что вам удастся создать нечто выдающееся, необычное.

СКОРПИОН.
Дальних дорог не предвидится. А вот гостей встречать придется. В вихре событий этого периода не забывайте о детях - они в вас нуждаются. Смотрите на жизнь оптимистично.

СТРЕЛЕЦ.
Никто и ничто не может противостоять вам. Эти дни отмечены проявлениями тонкого мира, вещими снами и обостренной интуицией. Вы почувствуете незримую поддержку своих начинаний.

КОЗЕРОГ.
  Это время материального обогащения и морального опустошения. Появится возможность действовать, оставаясь в тени, разоблачать тайные замыслы и интриги против себя и своих близких.

ВОДОЛЕЙ.
Семейная стабильность - гарант ваших успехов в карьере и профессиональном совершенствовании. Но вас могут беспокоить претензии коллег.

РЫБЫ.
В профессиональном аспекте вероятен неприятный конфликт. Вас вынудят начать выяснение отношений, которое уже не терпит отлагательств. Некоторых ожидает ссора.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх