Астрологический прогноз на неделю, 24-30 июня

23.06.2011 19:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 24-30 июня

ОВЕН. Впечатления этих дней станут определенным уровнем эмоционального состояния, которое можно назвать счастьем. Вы будете энергетически наполненными, стремительными в действиях.

ТЕЛЕЦ. Вы почувствуете, что полоса трудностей позади, и это станет поводом для смелых начинаний. Многие Тельцы захотят перемен в своей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. Если рядом окажется сильная личность, способная разделить с вами ношу неустойчивых желаний, вы можете продвинуться в своих планах. Но есть опасность сильной привязанности к человеку не из вашего круга.

РАК. Многое предстоит поменять в своих намерениях и действиях под влиянием ситуации. Коллеги и партнеры будут раскритикованы вами. Вас не устроит их нерешительность, пассивность.

ЛЕВ. Бытовая сторона жизни порадует вас. Может иметь место подарок от друга, коллеги, соседа. Ожидается некоторая перестановка в доме, создание лучшего комфорта, уюта. Могут нагрянуть гости.

ДЕВА. Вам необходимо постоянно повышать уровень знаний, быть достаточно информированными, так как успех станет связан именно с этим.

ВЕСЫ. Возможно приятное знакомство или долгожданная встреча. Многие Весы получат то, что заслужили. Вероятно денежное поступление, связанное с давними вложениями.

СКОРПИОН. Возможна поездка в рамках известного маршрута. Деловая сторона жизни часто будет связана с перемещениями. В личной жизни можете стать мечтой нового поклонника.

СТРЕЛЕЦ. Вы способны невольно задеть чье-то самолюбие, оттолкнуть от себя хорошего человека.  Ваша репутация может пострадать от действий ревнивых поклонников.

КОЗЕРОГ. В личной жизни могут произойти события, повлиять на которые вы не в силах. Кто-то будет умело воздействовать на ваше самолюбие, вести тонкую игру, правила которой вам неведомы.

ВОДОЛЕЙ. Обновление чувств окажется связано с поведением симпатизирующей вам особы. Жизненные силы будут на подъеме.

РЫБЫ. Хорошо посвятить себя решению домашних дел. Удачными станут действия, направленные на перестановку в жилище и на рабочем месте, наведение порядка.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх