Астрологический прогноз на неделю, 15-21 июля

14.07.2011 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 15-21 июля

ОВЕН. Будете стремиться к повышению собственного уровня образования, профессиональному совершенствованию. Ждите предложений от старых знакомых с целью выгодного сотрудничества.

ТЕЛЕЦ. Вы склонны к доминированию над окружающими, к навязыванию своих желаний, принципов. Иногда с вами будет слишком трудно найти общий язык.

БЛИЗНЕЦЫ. Отсутствие гибкости и дипломатичности ухудшит ваше положение. Доверие окружающих становится все менее заметным.

РАК. При внешней лояльности вы слишком подозрительны и очень прагматичны. Кто-то из числа новых знакомых постарается оказать на вас давление.

ЛЕВ. Предстоит обращаться к незнакомым людям с целью получения необходимой поддержки в вопросах, от которых вы сами далеки.

ДЕВА. Ваши действия окажутся сосредоточены на бытовых проблемах и вопросах жилищного обустройства. Предстоит крупное приобретение.

ВЕСЫ. Не исключены провокационные действия со стороны недругов. Успокоение и равновесие чувств вы найдете в кругу близких людей.

СКОРПИОН. Многие отправятся в дорогу, которую не планировали. Возможно предложение о совместном отдыхе от давнего друга.

СТРЕЛЕЦ. Неожиданное мнение вышестоящего лица может стать причиной для огорчений. Возможны разногласия, из-за которых могут нарушиться обещания, сорваться запланированные встречи.

КОЗЕРОГ. Звезды советуют беречь силы и здоровье, так как вы слишком уязвимы, совершенно того не замечая.

ВОДОЛЕЙ. В этот период вам желательно заняться генеральной уборкой, перестановкой мебели, наведением порядка среди вещей. Возможна встреча с бывшим одноклассником.

РЫБЫ. Поспешность станет губительной для вас, уверяют звезды. Материальная сторона жизни будет зависеть от ваших стараний. Не отказывайтесь от помощи старого друга.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: , астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог

Вверх