Гороскоп на понедельник, 15 августа

15.08.2011 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 15 августа

ОВЕН. Сегодня Вы наверняка расстроитесь, но это не значит, что из-за этого Вы не сможете проявить свои лучшие качества. Обязательно обращайте внимание на свое настроение и не давите на себя слишком сильно.

ТЕЛЕЦ. Ваши близкие не перестают Вас поражать своим искренним сочувствием -- и к Вам, и к другим. Сегодня Вы, возможно, даже и не нуждаетесь в их поддержке, но Вам все равно приятно осознавать, что Вы можете на них рассчитывать.

БЛИЗНЕЦЫ. Прислушайтесь сегодня к своим заветным желаниям. Грядут перемены, и Вы сможете помочь направить их, если будете точно знать, чего хотите. Если Вы этого желаете, ситуация может измениться радикально!

РАК. Сегодня Вам нужно хоть ненадолго отмахнуться от своих тревог и просто наслаждаться потоком сознания. Ситуация развивается быстрее, чем Вы способны уследить, но вскоре Вы все нагоните

ЛЕВ. Вас искушает нечто, что кажется достаточно привлекательным, но Вы не уверены, можете ли положиться на свой внутренний голос. Это прекрасное время для того, чтобы мудрый друг или родственник, которому Вы доверяете, дал Вам свою оценку реальности.

ДЕВА. Постарайтесь сегодня быть с близкими помягче -- они действительно делают все, что в их силах. Это один из тех дней, когда одного-единственного слова поощрения от Вас окажется достаточно, чтобы провал стал успехом.

ВЕСЫ. Вы жонглируете массой дел. Иногда это прекрасно, но в данный момент Вам труднее обычного справиться со сложностями. Поэтому просто продолжайте жонглировать

СКОРПИОН. Воспользуйтесь своим воображением, чтобы зарядить этот день энергией. Если действительно выложитесь, то для Вас не будет ничего невозможного. Это отличное время для того, чтобы сделать шаг вперед и показать миру, на что Вы способны.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы обнаружите, что осуществление Ваших планов откладывается, но не отчаивайтесь! Постарайтесь выждать несколько дней и выиграть время. Только тогда Ваша энергия поможет Вам преодолеть это препятствие.

КОЗЕРОГ. Ваша креативная энергия идеально подходит для общения, поэтому сделайте письменные заметки и обязательно быстро донесите до людей свою мысль. Возможно, Вам стоит сформулировать ее в развлекательной форме, чтобы она принесла Вам максимальную пользу.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вы, возможно, посмотрите на свои финансы под другим углом. Может, Вы превысили лимит по своим кредитным картам, или же Вам придется поработать сверхурочно, чтобы покрыть недавние расходы.

РЫБЫ. Вы практически случайно кому-то поможете, хоть этот человек и считает, что Вы просто святой. Вы просто не можете не приобрести сегодня хорошую карму, поэтому воспользуйтесь этой возможностью и продолжайте оказывать помощь тем, кто больше всех в ней нуждается.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх