Гороскоп на понедельник, 22 августа

22.08.2011 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 22 августа

ОВЕН. Кажется, сегодня ничто не препятствует потоку жизни. Вы почувствуете, что даже самые серьезные трудности разрешаются легче обычного. Воспользуйтесь этой новой скоростью, чтобы по-быстрому расправиться с чем-то значительным!

ТЕЛЕЦ. Сегодня Ваши близкие просто не смогут за Вами угнаться. Кажется, Вы приводите их в замешательство. Возможно, они считают, что Вы сами на себя не похожи, в то время как на самом деле они просто никогда не видели, как Вы себя ведете в подобных обстоятельствах.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы находитесь на пике своих возможностей и должны связаться с любым количеством людей, с которыми желали бы поделиться хорошим настроением. Ваша способность облекать мысли и чувства в слова просто легендарна, и теперь все понимают почему.

РАК. Это день завершений, но в этом совершенно нет ничего плохого! Вы можете вычеркнуть целую кучу пунктов из своего списка дел, и, если Вы это сделаете, то можете рассчитывать на более быстрый круговорот Ваших энергетических уровней.

ЛЕВ. Это идеальное время для того, чтобы устроить дискуссию о том, что делать дальше. Люди гораздо более открыты в том, что касается их надежд и желаний, и Вы обнаружите, что сейчас гораздо проще достигать общего знаменателя.

ДЕВА. Это один из тех дней, что требуют строго логического подхода -- того самого, который Вы можете с легкостью предоставить. К сожалению, по крайней мере, одному человеку будет совершенно непонятно, почему его чувства игнорируются.

ВЕСЫ. Вашему мозгу нужен стимул, и его источником может стать практически что угодно. Попробуйте сделать так, чтобы Ваши близкие проявили инициативу и предложили несколько новых тем или идей для дискуссии, и тогда ситуация действительно может сдвинуться с места.

СКОРПИОН. Ближе к обеду у Вас в голове начнут раздаваться тревожные сигнальные звоночки, поскольку Вы наткнетесь на некую мелочь, которая могла бы привести к катастрофе. Конечно, Ваш героизм заслуживает серьезной награды, но получение трофея может занять некоторое время.

СТРЕЛЕЦ. Вы можете всерьез повлиять на сегодняшние занятия. Собственно говоря, скорее всего, именно Ваши усилия определяют результат. Это могло бы стать источником сильного напряжения, но, находясь под дулом пистолета, Вы просто расцветаете.

КОЗЕРОГ. В данный момент Вы совершенно не собранны -- настолько, что, возможно, сами себя сводите с ума. Сосредоточиться стало труднее обычного, но, скорее всего, это же можно сказать и о многих других людях.

ВОДОЛЕЙ. В Вашу сторону грядет новая страсть -- романтическая, профессиональная или в высшей степени личная. Но будьте готовы к тому, что спровоцирует ее некая новость или странный факт, на который Вы натолкнетесь во время повседневных занятий.

РЫБЫ. Сейчас не лучшее время для серьезных или дерзких шагов -- Вам нужно ступать осторожно. Собственно говоря, если сможете отложить любые перемены, по крайней мере, на несколько дней, то так будет гораздо лучше для Вас.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх