Астрологический прогноз на неделю: с 26 августа по 1 сентября

25.08.2011 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю: с 26 августа по 1 сентября

ОВЕН. В работе наступит небольшая пауза. Дел и обязательств станет немного меньше. Представится возможность для отдыха, восстановления здоровья и энергетического потенциала.

ТЕЛЕЦ. Непременно возникнет вопрос об изменении условий работы или обустройстве рабочего места. Придется заниматься техническими проблемами.

БЛИЗНЕЦЫ. Нередко вы будете менять свои планы, намерения. Усложнятся отношения с родственниками. Потребуются дополнительные силы, чтобы выйти из затруднительной ситуации.

РАК. Предстоит подготовка к дороге, путешествию. У вас грандиозные планы и высокие цели. Не исключены застольные разговоры и отдых в шумных компаниях. Следует избегать конфликтов.

ЛЕВ. В этот период вы не сумеете избавиться от давних проблем. Возможно наслоение новых. Нередко это будет связано с не совсем честными путями материальной деятельности.

ДЕВА. Положительный эмоциональный настрой поможет вам избежать ошибок и суеты в решении каждодневных вопросов наиважнейшего свойства.

ВЕСЫ. В основе вашего состояния окажется стремление привлечь к себе заметную долю внимания. Вам следует остерегаться зависти, недовольства, дурных настроений.

СКОРПИОН. Вам могут поручить ответственное дело ваши руководители. Время, проведенное в гуще людей и событий, нередко будет утомлять вас, но и принесет свои замечательные плоды.

СТРЕЛЕЦ. Не следует слишком активно доказывать свою правоту младшим членам семьи. Конфликты могут оказаться затяжными и бестолковыми.

КОЗЕРОГ. Вам представится возможность прояснить ситуацию на работе. Не исключен разговор с начальством, весьма выгодный для вас.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете стремиться к идее счастья, гармонии, любви. Вам становятся интересны мысли и позиция тех, кто разделяет вашу версию нравственности.

РЫБЫ. Вам предстоит проявить себя в незнакомых условиях, опираясь на опыт и собственную смекалку.


Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх