Гороскоп на понедельник, 12 сентября

12.09.2011 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 12 сентября

ОВЕН. Ваши сны могут многое рассказать, поэтому постарайтесь их запомнить. Положите у кровати блокнот или диктофон, чтобы можно было сразу их записать, и подумайте, что бы это значила, пока пьете свой утренний кофе.

ТЕЛЕЦ. Вы будете настроены на одну волну с близкими людьми, что очень облегчит составление планов. Если нужно принять важное коллективное решение, то сегодня самый подходящий для этого день.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы будете не очень продуктивны, однако большинство людей настроены точно так же. Уделите время творческой стороне своей натуры. Обратите больше внимания на свои идеи.

РАК. Сегодня Вы ощутите еще большую привязанность к близким людям. Дайте хотя бы кому-то из них знать о своих чувствах, какими бы ни были ваши отношения в последнее время.

ЛЕВ. Сегодня окружающие будут очень эмоциональны, в то время как Вы в состоянии контролировать свои чувства. Очень скоро все наладится, нужно только проявить больше терпения.

ДЕВА. Окружающие могут не справиться с сегодняшней нагрузкой, поэтому постарайтесь удержаться от излишней критики. Вы можете высказать свою точку зрения как можно более мягко или оставить ее при себе на некоторое время.

ВЕСЫ. Слишком много всего происходит вокруг, поэтому Вы не можете позволить себе сделать перерыв, даже если к вечеру совершенно выбьетесь из сил. Следуйте по течению и думайте о том, что завтра будет намного легче.

СКОРПИОН. Сегодня Вам нужно получить как можно больше удовольствия. Вы можете превратить в забавную игру свои домашние хлопоты или отправиться на пикник. В любом случае, нужно сделать свою жизнь веселее.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь с самого утра тщательно распланировать свой день, чтобы удостовериться, что при своем умеренном темпе Вы сможете достигнуть цели. Завтра ход событий серьезно ускорится -- подготовьтесь к этому заранее.

КОЗЕРОГ. Сегодня заявит о себе Ваша творческая сторона, и Вы захотите ее использовать в общении с человеком, который для Вас очень важен. Вы можете наладить разговор новым способом и укрепить возникшую связь.

ВОДОЛЕЙ. Все, чем Вы делитесь с другом или партнером, делает жизнь обоих намного интереснее. Истории, достижения и даже обязательства могут сыграть на пользу, если Вы отнесетесь ко всему этому правильно.

РЫБЫ. Вы полны энергии и излучаете ее во все стороны. Воспользуйтесь этим! Пообщайтесь с людьми, которых давно не видели, предложите помощь соседу или просто поздоровайтесь с незнакомым человеком.

Вы полны энергии и излучаете ее во все стороны. Воспользуйтесь этим! Пообщайтесь с людьми, которых давно не видели, предложите помощь соседу или просто поздоровайтесь с незнакомым человеком.
По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Вверх