Гороскоп на вторник, 20 сентября

20.09.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 20 сентября

ОВЕН. Сегодня Вы не в лучшем настроении, но все равно можете со всем справиться -- при условии, что готовы быть честными и прямолинейными. Убедитесь в том, что близкие не слишком к Вам строги. И совершенно нормально обратиться за помощью.

ТЕЛЕЦ. Ждите сегодня хороших новостей, хотя, возможно, пройдет некоторое время, прежде чем Вы их получите. Кто-то из самых важных людей в Вашей жизни сейчас в процессе ответа на Вашу просьбу, и то, что Вы услышите, Вам понравится.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня у Вас невероятно изменчивое настроение -- настолько, что Вы даже можете укусить руку кормящего! Постарайтесь не слишком огрызаться, если все выходит не по-Вашему. Иногда приходится просто улыбаться и терпеть.

РАК. Ваши интуитивные способности достигают пика, и Вы чувствуете себя просто прекрасно! Следуйте за своим носом, куда бы он Вас ни вел, поскольку он может доставить Вам прекрасное беспокойство от человека, которого Вы знаете и любите.

ЛЕВ. Вы не прочь продолжать рваться вперед, даже когда другие побуждают Вас сдаться, и сегодня эта настойчивость наконец-то окупится. Ждите победы, которую никто не мог предвидеть.

ДЕВА. Ситуация и близко не так мрачна, как кажется. Как минимум один друг желает Вам помочь -- все, что Вам нужно сделать, просто протянуть ему руку. Эта ситуация может сильно вас сблизить.

ВЕСЫ. Сохраняйте самообладание, даже если все пойдет не так, как Вам бы того хотелось. Скорее всего, лучшее, на что Вы можете рассчитывать, это заторможенность и брюзгливые друзья, но Вы сможете поднять им настроение.

СКОРПИОН. Сегодня большие мечты подразумевают большие приключения. Даже если Вы не помните, что Вам приснилось прошлой ночью, Вы можете обнаружить, что следуете подсознательным намекам и совершаете чудесные открытия.

СТРЕЛЕЦ. Вы задаете нужные вопросы, поэтому не беспокойтесь, если не получаете ответов, которые Вам хотелось бы услышать. Это требует времени, и Вам просто нужно подождать, пока Вы не опросите достаточно людей.

КОЗЕРОГ. Вы полностью сосредоточены на одном человеке, хотя меньше всего сейчас думаете о романтике. Постарайтесь избавиться от наваждения и вернуться на путь истинный, хоть это может и занять некоторое время.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Ваша эмоциональная сторона неистовствует -- настолько, что Вы можете перебить себе настроение для какого-то интересного занятия, которое Вы заранее запланировали. Просто восстановите равновесие и идите вперед.

РЫБЫ. Ваша великолепная энергия помогает Вам по достоинству оценить новую музыку или, возможно, старую музыку, которую Вы никогда не понимали. Дайте правому полушарию нагрузку и посмотрите, куда Вас это приведет.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз

Вверх