Астрологический прогноз на неделю, 7-13 октября

06.10.2011 16:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 7-13 октября

ОВЕН. В этот период постарайтесь наладить деловое партнерство. Дальше будет возможность только развивать и укреплять то, что успели начать.

ТЕЛЕЦ. Не принимайте скоропалительных решений, особенно касающихся семейной жизни. Не торопитесь разрывать отношения с партнером из-за внезапной ссоры или нелепой обиды.

БЛИЗНЕЦЫ. Есть повышенная опасность, что многие ваши тайны и секреты могут стать достоянием общественности, а то, что вы тщательно скрывали, грозит вырваться наружу. Будьте предельно осторожны.

РАК. Есть опасность фатальных влияний, ненужных проблем. Но очень скоро вас уже будут захлестывать позитивные эмоции и желания.

ЛЕВ. Будьте осторожны в финансовых вопросах, старайтесь не связываться с ссудами и кредитами, не увлекайтесь азартными играми и не совершайте крупных покупок.

ДЕВА. Это благоприятное время для ремонтных работ, домашних дел, закупки продуктов. Хорошо всё, что упорядочивает и делает пространство чище и просторнее.

ВЕСЫ. Не сидите в четырех стенах - ходите в гости, знакомьтесь, общайтесь, учитесь чему-то новому и необычному, путешествуйте, рискуйте, экспериментируйте и расширяйте свой кругозор.

СКОРПИОН. Обостряется конкуренция. Максимально избавляйтесь от долгов, выполняйте обещания, чтобы иметь свободное и чистое пространство для новых возможностей.

СТРЕЛЕЦ. Отличное время для примирения и заключения браков. У многих из вас появится шанс завязать прочные отношения, вернуть прежнюю любовь.

КОЗЕРОГ. Постарайтесь не браться за множество дел одновременно, а расставьте приоритеты и выбирайте то, что вам действительно важно и с чем вы наверняка справитесь.

ВОДОЛЕЙ. Несмотря на дар предвидения, сейчас вы уязвимы и представляете большой соблазн для тех, кто хочет использовать вас в своих целях.

РЫБЫ. Не задирайте высоко голову: вы можете споткнуться на ровном месте - и в прямом, и в переносном смысле.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх