Гороскоп на воскресенье, 9 октября

09.10.2011 08:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 9 октября

ОВЕН. Сведите свою активность к минимуму. Кому-то из близких нужно Ваше время или внимание, и будет лучше, если Вы поможете ему, ни на что не отвлекаясь.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь не действовать сегодня в одиночку -- Вам не повредит помощь второго пилота или даже Вашего шефа. Вашу энергию лучше направить на благо команды, поэтому делайте все необходимое, чтобы к Вам захотели присоединиться и остальные.

БЛИЗНЕЦЫ. Обычно Вы ничуть не возражаете против такой занятости, как нынешняя, но в данный момент Вы просто не справляетесь со стрессом. Вам необходимо немного передохнуть, чтобы восстановить равновесие или, по крайней мере, перевести дыхание.

РАК. Незнакомые темы Вас не пугают. Если уж на то пошло, то в такой день, как сегодня, они вселяют в Вас энергию! Убедитесь, однако, в том, что смотрите в нужном направлении, поскольку Вам слишком легко сделать поворот на 180 градусов.

ЛЕВ. Что бы ни делали окружающие, Вам нужно сохранять самообладание. Высока вероятность того, что скоро в определенной ситуации Вы окажетесь единственным ответственным взрослым.

ДЕВА. Вам не слишком многое удастся сегодня сделать, однако Вам нужно убедиться в том, что люди внимательно Вас слушают и предпринимают необходимые шаги, которые гарантируют, что в следующие несколько недель ситуация улучшится.

ВЕСЫ. Постарайтесь не подгонять события, даже если перемены происходят медленнее, чем Вам бы того хотелось. Ситуация вскоре накалится, но Ваше напряжение только еще больше все затруднит.

СКОРПИОН. Сегодня Вам нужно разыграть свой скрытый козырь. Ситуация значительно улучшится, но только если отыщете способ убедиться в том, что все окружающие осознают, что происходит. Секретам придется подождать!

СТРЕЛЕЦ. Отличное время для глубоких размышлений. Собственно говоря, чем меньше Вы сегодня будете делать, тем лучше! Если сумеете вымести из своей головы всю паутину, то уже к вечеру сможете принять некоторые важные решения.

КОЗЕРОГ. Вы можете открыть для себя новый интересный музыкальный стиль или решите вдруг взяться за музыкальный инструмент, к которому не прикасались уже много лет. Вашему правому полушарию нужен стимул -- подбросьте ему пищи!

ВОДОЛЕЙ. Вы должны пересмотреть свои ценности, чтобы Ваше место в этом мире вызывало у Вас более положительные эмоции. Постарайтесь убедиться в том, что когда вернетесь на планету Земля, Ваши близкие все еще будут рядом с Вами.

РЫБЫ. Что бы сегодня ни произошло, Вы должны обращаться с самим собой достойно. Пусть для других все и разваливается на части, но Вы можете отыскать для себя нишу, которая даст Вам возможность помочь остальным.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх