Гороскоп на понедельник, 10 октября

10.10.2011 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 10 октября

ОВЕН. Сегодня Вы, скорее всего, познакомитесь с новым человеком, даже если в силу каких-то причин пытаетесь этого избежать. С Вашей великолепной положительной энергией Вы обнаружите, что отлично ладите и напрочь сметаете все барьеры.

ТЕЛЕЦ. Кто-то жестко противится Вашему плану или Вашему нежеланию присоединиться к группе. Самое время стоять на своем, но вскоре это станет довольно затруднительно.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможно, Вам придется иметь дело с необщительным человеком, но Вы сможете это исправить. Попробуйте, настраивается ли Ваша энергия общения на его частоту, а потом начинайте говорить -- в конце концов, вы найдете у вас двоих нечто общее.

РАК. Вы испытываете некоторые подозрения в отношении своих близких, но это не так ужасно. При условии, что сможете уговорить себя, что все хорошо, Вы сможете расслабиться в ближайшем будущем.

ЛЕВ. Сегодня Ваш разум широко открыт. В нем гнездятся самые разнообразные идеи! Возможно, Вы узнаете нечто новое о людях, которых любите больше всего, поэтому будьте готовы удивляться.

ДЕВА. Дайте себе сколько угодно времени, чтобы разобраться в своих финансах -- они несколько вышли из-под контроля. Если сможете заставить себя увидеть ситуацию такой, какая она есть, все остальное будет просто.

ВЕСЫ. Любовь -- это еще не все, сегодня Вам обязательно нужно позаботиться обо всех своих отношениях. Ситуация принимает устрашающий оборот, но с Вашей помощью все могут преуспеть.

СКОРПИОН. Приложите максимум усилий, чтобы не ввязываться сегодня в ссоры. Ваша энергия просто не подходит для того, чтобы играть по правилам и учитывать все возможные последствия, поэтому избегайте конфликтов.

СТРЕЛЕЦ. Вы хорошо себя чувствуете, и Ваша энергия идеально подходит для активных действий. Если хотите устроить вечеринку, делайте это прямо сейчас. Если хотите назначить кому-то свидание, то более удачного момента для этого Вам не представится.

КОЗЕРОГ. Вам нужно воспринимать жизнь такой, какая она есть на самом деле, даже если это означает необходимость придерживаться той же старой рутины. Вы не слишком легко впадаете в тоску, но Вам все равно придется освоить способ справляться с повторяющимся стрессом.

ВОДОЛЕЙ. Вы вновь выпали из колеи. Вашу энергию лучше всего направить на то, чтобы помочь людям преодолеть их скудное воображение. Однако не слишком на них наседайте.

РЫБЫ. Кто-то испытывает Ваше терпение. Возможно, он это делает для того, чтобы понять, насколько Вы вписываетесь в его мерзкие схемы. Ситуация станет довольно странной.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх