Гороскоп на вторник, 18 октября

18.10.2011 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 18 октября

ОВЕН. Сегодня Вам нужно дать людям увидеть, что Вы чувствуете. Не стесняйтесь выражать то, что испытываете. Если это приведет к эмоциональной ситуации, то это даже может оказаться к лучшему. Обязательно будьте честны.

ТЕЛЕЦ. Приложите максимум усилий, чтобы поддержать сегодня свое ощущение безопасности, каким бы мрачным ни было Ваше настроение этим утром. Хорошие новости заключаются в том, что, приложив даже небольшие усилия, Вы почувствуете себя лучше относительно ситуации с деньгами и личной жизнью.

БЛИЗНЕЦЫ. У Вас есть бюджет? Вы можете его придерживаться? Самое время в этом разобраться. Вам нужно экономить каждую гривну, даже если Вы кажетесь себе богачом. Денег у Вас меньше, чем Вы думаете, так найдите способ их не касаться.

РАК. Уровень Вашей энергии бьет все рекорды. Так выбирайтесь из дома и беритесь за новые проекты. Сегодня Вы сможете позаботиться о чем угодно, если только зададитесь такой целью. Наслаждайтесь приливом энергичности!

ЛЕВ. Вы ощущаете сильное желание сделать нечто новое, но не можете понять, почему. Это отличное время для того, чтобы позволить своему подсознанию возобладать над Вами и провести Вас остаток пути до цели.

ДЕВА. Вам нужно воспользоваться своей энергией общения, а это может означать что угодно, начиная с посещения вечеринки и заканчивая знакомством с новым другом на автобусной остановке. Одно можно сказать наверняка -- Вы ощущаете более прочную связь с людьми.

ВЕСЫ. Постарайтесь не слишком волноваться, если все идет не так, как Вам бы того хотелось. Просто в данный момент Вы переживаете некую странную стадию, но если только сможете сохранить самообладание, то преодолеете ее без особого труда.

СКОРПИОН. Вы ощущаете себя более целеустремленным, чем обычно, что уже говорит само за себя! Это прекрасное время для того, чтобы сделать шаг вперед и убедиться в том, что близкие на Вашей стороне и выполняют свою часть работы.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вам нужно установить более близкий эмоциональный контакт со своими родными и близкими -- Ваша энергия просто не позволяет Вам выносить поверхностный бред. Постарайтесь пообщаться на более значимом уровне.

КОЗЕРОГ. Вашему дому не повредит капелька нежности, любви и заботы. Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы превратить свое жилище в более приятное местечко, поэтому не пожалейте на это ни времени, ни денег.

ВОДОЛЕЙ. Завершите последний этап решения проблем и переходите к чему-то лучшему и более значительному. Только то, что сегодняшний день не так уж хорош, не значит, что Вы и завтра будете страдать!

РЫБЫ. Вы испытываете непреодолимое желание устроить спектакль или вечеринку. Так беритесь за дело! Ваша эмоциональная энергия идеально подходит для того, чтобы собрать всех вместе и показать им, какой прекрасной бывает жизнь.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх