Астрологический прогноз на неделю, 21-27 октября

20.10.2011 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 21-27 октября

ОВЕН. Близится период значительных перемен как в деловом, так и в профессиональном плане. Актуальным становится материальный аспект. Предстоит тщательно планировать свои расходы, руководствуясь экономностью во всем.

ТЕЛЕЦ. Несмотря на сложность ситуации, вы сумеете не только преодолеть возможные трудности, но и извлечь выгоду из всего происходящего. Появится вариант для материального улучшения. Вы будете смелы в поступках, общительны.

БЛИЗНЕЦЫ. Благоприятными станут встречи с друзьями, прогулки на природе. Будет иметь место незапланированный отдых в шумной компании. Семейная жизнь одарит многих Близнецов радостью взаимного доверия и душевного комфорта.

РАК. Окружив себя поддержкой союзников, вскоре вы почувствуете видимые преимущества происходящего. Некоторым образом изменится и ваш социальный статус. Не исключено решение вопроса о недвижимом имуществе. Предстоит много встреч и диалогов.

ЛЕВ. Отбросьте мелкие хлопоты. Обратите внимание на здоровье: беспечность в этом вопросе будет стоить вам дорого. Перемены коснутся внешнего вида, манеры одеваться.

ДЕВА. К деньгам следует проявить особое внимание. Можете неожиданно недосчитаться энной суммы. Остерегайтесь доверительных бесед с малознакомыми людьми.

ВЕСЫ. Ждите потрясающих новостей. Приятный подарок от дамы порадует вас. В вашем доме будут гости, и подготовка к их встрече займет значительную часть вашего времени.

СКОРПИОН. Ждите хороших новостей от мужчины. Неблагоприятны новые знакомства. Проявите сдержанность в словах и желаниях.

СТРЕЛЕЦ. Старайтесь быть предусмотрительными во всем. Тайное может стать явным. Следует отказаться от соперничества в открытом виде.

КОЗЕРОГ. Следует избегать расходов, потому что в дальнейшем от вас может потребоваться вложение в дело крупного капитала.

ВОДОЛЕЙ. Самые значительные события будут происходить в личной жизни и на работе. Вам будет сделано одно из тех предложений, которые люди получают, может быть, раз в жизни.

РЫБЫ. На работе вас ждет новость, в которой вы увидите угрозу благополучия сотрудников. Вы будете изо всех сил сопротивляться наметившимся обстоятельствам. Понадобится совет.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх