Гороскоп на воскресенье, 6 ноября

06.11.2011 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 6 ноября

ОВЕН. Вам нужно поскорее продемонстрировать окружающему миру, из какого теста Вы сделаны! Ваша энергия сейчас на пике, но такое состояние не будет длиться долго. Ваши амбиции вот-вот воплотятся в жизнь -- действуйте!

ТЕЛЕЦ. Сегодня не Ваш день, и с этим, увы, ничего не поделать. Но есть и хорошие новости: Ваше время наступит скорее, чем Вы думаете. А пока Вам придется иметь дело с людьми, которые ведут себя нахальнее, чем стоило бы.

БЛИЗНЕЦЫ. Выскажите свое мнение вслух. Убедитесь, что Ваш голос услышан, в противном случае Вы увидите, как жизнь проходит мимо, ведь вокруг происходит так много всего! Ваш стиль общения как нельзя лучше подходит для того, чтобы донести до окружающих свою точку зрения.

РАК. Постарайтесь держаться подальше от начальства. Оно, вероятно, будет попадаться Вам на глаза чаще, чем Вы бы того хотели, и будет очень трудно удержаться от выражения своего несогласия, а это может поставить Вас в неудобное положение.

ЛЕВ. Сегодня Вы будете получать удовольствия и от работы, и от домашних дел, и от всего остального, чем будете заниматься. Энергии у Вас выше крыши! Поделитесь нею с окружающими, потому что чем больше Вы делитесь, тем больше ее становится.

ДЕВА. Кто-то из коллег будет вставлять Вам палки в колеса. Сейчас не лучшее время идти на конфликт, однако возможно, что у Вас просто не будет выбора.

ВЕСЫ. Постарайтесь сделать более близкими отношения с людьми, с которыми часто имеете дело -- Ваша энергия сейчас отлично подходит для этого. Очень скоро Ваша жизнь станет еще интереснее!

СКОРПИОН. Самое время начать что-нибудь новое. Это может быть что угодно -- от нового бизнеса до любовного романа. Если Вы сделаете первый шаг, все остальное получится само собой.

СТРЕЛЕЦ. Вы ведете себя как ребенок -- в наилучшем значении этого слова! Окружающие будут улыбаться Вам и непременно захотят составить компанию в веселых играх и валянии дурака.

КОЗЕРОГ. Ваши страхи и переживания сегодня вездесущи. Вы пытаетесь их игнорировать, но они возникают снова и снова. Может быть, стоит оставить эти попытки, и тогда через некоторое время все рассеется само собой.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вам нужно будет найти неформальное решение возникающих проблем. Любые официальные жалобы и заявления попадут не в ту папку или вообще обернутся против Вас.

РЫБЫ. Сегодня Вам придется иметь дело с чем-то, что скрыто от взгляда, хотя и не является большой тайной. Главное, что Вас тревожит -- это почему окружающие так тщательно это скрывают!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх