Гороскоп на понедельник, 7 ноября

07.11.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 7 ноября

ОВЕН. Сейчас не лучшее время для того, чтобы сидеть и ждать, даже если Вы не вполне уверены в том, что делаете. Постарайтесь занять активную позицию сразу же по пробуждении, и тогда Вам станет гораздо проще идти вперед.

ТЕЛЕЦ. Сейчас не время бежать куда-то сломя голову. В любом случае, это и не в Вашем стиле. Обязательно отыщите способ выгадать время и обойтись тем, что у Вас есть. Если Вы этого не сделаете, то окажетесь в весьма странном положении.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам нужно внимательно прислушаться к тому, что говорят сегодня люди, иначе Вы пропустите мимо ушей прекрасный совет. Это один из тех дней, когда в каком-то смысле Вам нужно вернуться к истокам.

РАК. Сегодня Вы мыслите четко и ясно и находите способы выразить свои мысли и отыскать поразительное решение старых проблем, даже особенно над этим не задумываясь. Вы просто молодец!

ЛЕВ. Вы раскопаете некую информацию о друге или коллеге, которая заставит Вас задуматься в хорошем смысле этого слова. Оказывается, у вас гораздо больше общего, чем Вы осознавали, а может, ваши отношения становятся романтическими.

ДЕВА. Вежливо отвечая отказом на некое привлекательное приглашение, Вы ощущаете укол ответственности, но и сами знаете, что еще некоторое время у Вас не будет времени на развлечения. Просто переживите это.

ВЕСЫ. Поддержание отношений требует постоянных усилий, но это та самая работа, которая не вызывает у Вас никаких возражений. Это удачное время для того, чтобы поделиться своими чувствами с самыми близкими людьми и узнать, что они скажут Вам в ответ.

СКОРПИОН. Позаботьтесь сегодня обо всех мелочах. Если у Вас нет плана, как пережить этот проект, то для начала его составьте, чтобы быть уверенным в том, что Вы ничего не упустили. Вскоре Ваше положение заметно улучшится.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Ваша энергия достаточно сосредоточена и направлена на некую четкую цель, и если будете продолжать прилагать усилия, то наверняка ее добьетесь. Ваш дух неукротим, и у Вас могут появиться весьма неожиданные союзники.

КОЗЕРОГ. Вам нужно выбрать, поддерживать ли свою семью или свою карьеру, но хорошие новости заключаются в том, что этот выбор не будет иметь долгосрочных последствий. К этому же времени на следующей неделе Вы вновь сможете привести свою жизнь в равновесие.

ВОДОЛЕЙ. Ваши грандиозные идеи у всех на устах. Или же будут у всех на устах, как только Вы выскажетесь. Ваша мыслительная энергия идеально подходит для того, чтобы помочь людям увидеть, как все должно быть. Не стесняйтесь своих мозговых штурмов.

РЫБЫ. Вы погружены в новую серьезную драму, которая разворачивается на Ваших глазах, поэтому попытайтесь каким-то образом в ней разобраться. Это удачное время для того, чтобы отложить другие, менее значительные заботы.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх