Астрологический прогноз на неделю, 2-8 декабря

01.12.2011 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 2-8 декабря

ОВЕН. К вам будут тянуться люди чужого круга, недостойные вас личности. Не исключены предложения материального направления. Для вас важно сохранить свое лицо при любых обстоятельствах.

ТЕЛЕЦ. Возможно осложнения отношений с родственниками, старшими членами семьи. Давняя проблема вновь обострится. Предстоит обсуждение темы недвижимого имущества.

БЛИЗНЕЦЫ. Могут беспокоить поступки друзей, коллег. В личной жизни возможны незапланированные приключения. Остерегайтесь разглашения ваших тайн.

РАК. Труд и терпение будут вашими союзниками в этот период. Вы не станете разделять чужих точек зрения, даже если они продиктованы самыми благими намерениями.

ЛЕВ. В этот период вам следует сдерживать эмоции, контролировать собственное поведение, так как вас легко вывести из себя. Возможно нарушение отношений в личной жизни: ссоры, подозрения, обман.

ДЕВА. Предстоят перемены, которые принесут вам радость. В вашем доме возможно некое обновление. Придется потрудиться.

ВЕСЫ. Не исключены проблемы, касающиеся домашних животных. Будете также обеспокоены поступками младшего члена семьи.

СКОРПИОН. Это период, когда осознание духовного роста происходит в конкретных жизненных ситуациях. Большое значение будут иметь знакомства и отношения с недавними знакомыми.

СТРЕЛЕЦ. Роль посредника вам будет удаваться легко и без лишних усилий. Вам станет проще в кругу малознакомых людей, чем в привычном окружении.

КОЗЕРОГ. Вам необходимо переложить на чьи-то плечи часть своих тяжких дум, разделить свои сложные мысли с другими. Хорошая новость придет к вам от лица противоположного пола.

ВОДОЛЕЙ. Остерегайтесь случайных связей, непроверенных контактов. В этот период уязвимо здоровье и имущество. Можете лишиться либо того, либо другого опять же по причине «близорукости».

РЫБЫ. Старайтесь избавляться от критиканства, когда выражаете свое мнение о друзьях. Легко скатиться к банальной зависти.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, , астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх