Гороскоп на воскресенье, 4 декабря

04.12.2011 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 4 декабря

ОВЕН. Вам хорошо бы сегодня пообщаться с кем-нибудь новым, и желательно из далеких стран. Сейчас Вы с легкостью заводите новые знакомства, так что вскоре сможете значителньо улучшить свой круг общения.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы будете действовать неторопливо, что может послужить препятствием для других. Если Вы хотите улучшить свое самочувствие, то возьмите паузу и найдите удобное место, где не нужно никуда спешить.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам необходимо перейти к решительным действиям и высказать окружающим то, что они должны услышать — возможно, только Вы знаете правду. Ваш талант обращаться со словами сегодня не подведет! 

РАК. То, что сегодня весь мир куда-то спешит, еще не значит, что Вы должны делать то же самое. Делайте все в удобном для себя темпе, а окружающие пусть себе суетятся. Вы все делаете правильно!

ЛЕВ. Сегодня Вы обогатитесь новыми знаниями, и это поможет Вам почувствовать свой значимый вклад в важном деле. Сейчас самое время производить серьезные перемены в своей жизни.

ДЕВА. Вы сейчас пребываете в отличном расположении духа, однако окружающие считают Ваше настреоние немного агрессивным. Дайте понять, что Вы просто весело проводите время, и позвольте увидеть, каковы Вы на самом деле.

ВЕСЫ. Романтика — это прекрасно, но сегодня Вам нужно уделить внимание и другим вещам. Попробуйте уговорить свою вторую половинку или романтического партнера (настоящего или потенциального) подождать, пока Вы не разберетесь с более важными делами.

СКОРПИОН. Сегодня Вы будете нацелены на совершение добрых и бескорыстных поступков — это очень легко! Возможно, сегодня Вы познакомитесь с человеком, который изменит всю Вашу жизнь.

СТРЕЛЕЦ. Какое место в Вашей жизни занимают дети? Даже если Вы еще не задумывались об этом всерьез, сегодня вопрос выйдет на передний план, потому что Вы вновь ощутите себя ребенком, который хочет играть и развлекаться.

КОЗЕРОГ. Вы чувствуете ответственность за кого-то из новых знакомых или за новое важное дело, и не можете избавиться от ощущения, что нужно как можно скорее что-то менять. Пора отнестись к этому ощущению серьезно.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вы будете испытывать нарастающее волнение, похожее на электрический ток, который исходит из самой земли и доходит до Ваших пальцев или языка. Поэтому в самые неожиданные моменты могут появиться лучшие идеи.

РЫБЫ. Сегодня все Ваше внимание будет сосредоточено на одном человеке, деле или, может быть даже, собственном отражении в зеркале. Это может вызвать недоумение на окружающих, но на это не стоит обращать внимание. 


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх