Гороскоп на субботу, 18 февраля

18.02.2012 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 18 февраля

ОВЕН. Сегодня с Вашей неукротимой энергией нельзя будет не считаться, особенно в вопросах, касающихся карьеры. Возможно, добиться успеха будет нелегко, но у Вас это получится. Вы идете по верному пути!

ТЕЛЕЦ. Посмотрите свежим взглядом на сложную проблему. Когда Вы смените угол обзора, она не будет больше казаться такой ужасной. У Вас более чем достаточно энергии, чтобы решить вопрос раз и навсегда.

БЛИЗНЕЦЫ. Можете ли Вы на некоторое время оставить попытки что-либо сделать? Сегодня все будет продвигаться в два раза медленнее, чем обычно -- такой уж это период. Это значит, что если Вы отложите какое-то дело, то потом гораздо быстрее с ним справитесь.

РАК. Сегодняшний день будет неоднозначным, однако Вы можете застрять на одном из противоположных полюсов. Если все валится из рук, то лучше отложить дела на потом и подождать завтрашнего дня -- тогда все наладится.

ЛЕВ. Возможно, все Ваши мысли поглощены новым проектом или увлечением, но пока лучше держать это при себе. Никому сегодня не интересно слушать о чужих пристрастиях, но такая ситуация не будет длиться вечно -- расскажете обо всем в другой день.

ДЕВА. Можно ли как-то оживить Вашу личную жизнь? Сегодня это возможно, однако не менее вероятно, что Вам придется заниматься делами на работе. Хорошая же новость в том, что эти две сферы Вашей жизни можно совместить. 

ВЕСЫ. Внимательнее следите за новыми людьми и ситуациями -- очень быстро с ними могут возникнуть сложности. Вы более чем достойный противник, однако сейчас у Вас может не быть ни малейшего желания вступать в борьбу.

СКОРПИОН. Сконцентрируйтесь сегодня на общении с другими людьми. Вас переполняет энергия, и ей необходимо найти выход. Нет никакого смысла в том, чтобы пытаться ее сдержать.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь удержаться от соблазна отвлечься от проблем при помощи шопинга. Вам вовсе не нужно к концу дня оказаться в еще более трудной ситуации, да еще и по уши в долгах.

КОЗЕРОГ. Даже в не лучшие дни у Вас хватает энергии, а уж сегодня Вы будете просто непобедимы! Используйте эту энергию для того, чтобы довести до конца важный проект или оказать необходимую помощь другу. Главное -- поскорее пустите ее в ход! 

ВОДОЛЕЙ. Возможно, сегодня Вы будете чувствовать себя, как выжатый лимон, но все только начинается! Вам придется довольствоваться той энергией, которая осталась, но очень скоро Вы ощутите прилив свежих сил. 

РЫБЫ. Сегодня можете смело рассчитывать на окружающих людей. Они наблюдают за Вами и поддержат, как только ситуация начнет осложняться. Только следите за тем, чтобы они не переборщили со своей помощью.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх